Автора легендарного "За тебя калым отдам" Мурата Тхагалегова экстренно госпитализировали в Новосибирске — у артиста...

225 191 0.3К 249.8К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 09:15
Обновлено: 20-06-2026 15:00
Автора легендарного "За тебя калым отдам" Мурата Тхагалегова экстренно госпитализировали в Новосибирске — у артиста открылось кровотечение пищевода, его готовят к операции.
По данным Mash, певец попал в больницу сразу после прилёта в Новосибирск, где 13 июня планировал выступить в баре "Руки Вверх". Сейчас он находится под наблюдением медиков. На днях ему проведут лигирование — пережмут сосуды в пищеводе специальными кольцами, чтобы предотвратить новое кровоизлияние. В больнице он пробудет ещё около двух недель, вернуться в строй планирует в июле.
Врачи запретили Мурату Анатольевичу перелёты из-за риска повторного кровотечения. Из-за состояния здоровья артиста уже отменили концерты в Перми (14 июня), Озёрске (16 июня), Миассе (18 июня), Челябинске (19 июня), Екатеринбурге (20 июня), Ишиме (23 июня). Также под угрозой отмены выступления в Геленджике — 28 июня и во Владимире 2 июля.
Тхагалегов известен по хитам "Едем в соседнее село на Дискотеку", "За тебя калым отдам", "Украдет и позовет". Сейчас он переживает вторую волну популярности из-за вирусных роликов.
  • Валентина Колесова

    Валентина Колесова

    Печень подвела?
  • Анна Слободкина

    Анна Слободкина

    Ооо у чела цирроз наверное, допился😂
  • Лилия Емелькина

    Лилия Емелькина

    Скорейшего выздоровления 🙏
  • Ольга Суховей

    Ольга Суховей

    "Вся родня выбирала, кто тебе будет пара" (С)
    Ох🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘
    Спасибо, прямо с утра порадовали😹
    Здоровья автору🙏
  • Александер Невскай

    Александер Невскай

    Какая трагедия🤔 Очередное " ноу нейм" попало в больничку.
  • Артем Александрович

    Артем Александрович

    Едем едем в соседнее село на колоноскопиююю
  • Александер Невскай

    Александер Невскай

    Какая трагедия🤔
  • Ритка Маргаритка

    Ритка Маргаритка

    До чего тупая песня и автор. Сидел бы тихо и не вылазил со своими песенками
  • Андрей Смирнов

    Андрей Смирнов

    мы до этого мигранта причем???
  • Дарья Кузнецова

    Дарья Кузнецова

    Пусть выздоравливает. Кровотечение та из-за чего?
    • Сергей Сергеев

      Сергей Сергеев

      Дарья, из-за кальяна и вэйпа, походу 🤷‍♂️
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Воронкова

      Александра Воронкова

      Дарья, тонкие стенки, обнажены артерии в желудке, это очень опасное состояние, строгая пожизненная диета и мешок препаратов, никакого алкоголя! Скорее всего, что-то обнаружится и с печенью у артиста.
      У отчима подобное на фоне приема алкоголя в больших количествах было.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Жураваль Добрый

      Жураваль Добрый

      Дарья, чипсы с васаби
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Медведев

    Владимир Медведев

    СЛАВА РОССИИ💪
    СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
    Харьков

    ВКС РФ нанесли удар десятком ФАБ с УМПК по станции Холодна Гора, где в это время находились эшелоны с топливом и вооружением

    Кроме того, удар нанесен по территории военного института танковых войск, точнее по технической зоне

    Сила удара была такова, что в результате детонации топлива разрушено и повреждено более 40 частных жилых домов. Территория оцеплена Гестапо, там глушат связь
    Запорожское направление

    ВКС РФ вчера отФАБили противоположный берег Днепра, 10 столбов взвились вверх

    Вечером прошла вторая порция ФАБирования, от Камышевахи до Беленького было нанесено 6 серий ударов, каждая из которых по три-четыре авиабомбы
    Запорожское направление. Успехи ВС РФ. Район н.п. Речное и Веселянка. 19.06

    Ночью удалось провести несколько успешных атак на позиции боевиков ВСУ в районе дороги соединяющей Речное и Веселянка. Подбит вражеский БТР-4 из нашего ПТРК

    Отмечу, что эта дорога имеет важнейшее значение также и для снабжения ВСУшников в Григоровке

    Прямо сейчас идут ожесточенные бои у н.п. Речное.
    Противник использует сложную местность и строения как огневые точки и бросает все новое «мясо» на убой

    Работаем с раннего утра нашими беспилотными птичками и бронетехникой
  • Vladimir Nikolaevich Ratnikov

    Vladimir Nikolaevich Ratnikov

    Всё будет хорошо.
  • Дмитрий Костиков

    Дмитрий Костиков

    А у нас в СПБ прилеты из за величайшего сэвэо🤷
    • Баб Яга

      Баб Яга

      Дмитрий, перемога ?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Баб, цэ победа цэвэо 🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Баб, не на донсбасе чтобы ныть🤷
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      🇺🇦🐷, твоя страница фейк.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Дмитрий, лечись. Ваши речи вам на плечи
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Котенок, мы в чужой стране по окопам не бегаем🤷
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Дмитрий, твой донсбас русский фэйк 🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Баб Яга

      Баб Яга

      Дмитрий, ниче се тя с похмелища прет 😬
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Дмитрий, так в чужой стране, всучки твои бегают по окопам. Или ты не слышал, что ЛДНР вошли в состав России?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Баб, с ежедневных побед прёт 🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Дмитрий, он молод и будет жить,а у тебя уже закат
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Котенок, его в чужой стране приговорят 🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Дмитрий, толку оттого ,что твоей странице два года и сколько там месяцев?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Дмитрий, ну купил аккаунт,ну чё теперь?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Котенок, толку то от того, что ты укрываешься флагом и тужишься здесь 🤣 пока Москву имеют 🤷😂
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Дмитрий, как сегодня в Киеве? Нормалек или не очень?🤣🤣🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Дмитрий, слюни вытри, весь экран забрызгал.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Дмитрий, 🖕
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Котенок, я не твой сынуля 😭😭😭
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Барсук Лесной

      Барсук Лесной

      Дмитрий, этот рынок каждый год горит, узбеки торгаши не умеют плиткой пользоваться
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Дмитрий, и Слава Богу.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Котенок, его обнулят, а меня нет😝😝😝😝
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Котенок, прям как твой сын на розовом танке фэйк😂
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Котенок, домашнее сэвэошко Наталья Владимировна не умеет пробивать страницу😳😳😳 ну позор ведь🤷прям как вчера в Москве 🤣🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Дмитрий, левая , как и другие твои страницы, фейк
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Палыч

      Виктор Палыч

      Дмитрий, ты был когда-нибудь в Спб то,долбаные Великие Луки?😂😂😂🤡🐷
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Котенок Ххх

      Котенок Ххх

      Виктор, это вообще левый аккаунт, однодневный, летает из бана в бан
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Котенок, ты просто сними флаг с плечь😂 и пробей страницу, какая она левая 😘😘😘
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Котенок, москвэ ух державка👍😂😂😂

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Анатольевич

      Дмитрий Анатольевич

      🇺🇦🐷, на смену выгнали?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Медведев

      Владимир Медведев

      Дмитрий, СЛАВА РОССИИ💪
      СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
      Харьков

      ВКС РФ нанесли удар десятком ФАБ с УМПК по станции Холодна Гора, где в это время находились эшелоны с топливом и вооружением

      Кроме того, удар нанесен по территории военного института танковых войск, точнее по технической зоне

      Сила удара была такова, что в результате детонации топлива разрушено и повреждено более 40 частных жилых домов. Территория оцеплена Гестапо, там глушат связь
      Запорожское направление

      ВКС РФ вчера отФАБили противоположный берег Днепра, 10 столбов взвились вверх

      Вечером прошла вторая порция ФАБирования, от Камышевахи до Беленького было нанесено 6 серий ударов, каждая из которых по три-четыре авиабомбы
      Запорожское направление. Успехи ВС РФ. Район н.п. Речное и Веселянка. 19.06

      Ночью удалось провести несколько успешных атак на позиции боевиков ВСУ в районе дороги соединяющей Речное и Веселянка. Подбит вражеский БТР-4 из нашего ПТРК

      Отмечу, что эта дорога имеет важнейшее значение также и для снабжения ВСУшников в Григоровке

      Прямо сейчас идут ожесточенные бои у н.п. Речное.
      Противник использует сложную местность и строения как огневые точки и бросает все новое «мясо» на убой

      Работаем с раннего утра нашими беспилотными птичками и бронетехникой
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Ковалёв

      Максим Ковалёв

      Дмитрий, похрюкай
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Костиков

      Дмитрий Костиков

      Максим, в Москве вчера хрюкали🤦видимо победа была🤷
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика