На проспекте Космонавтов в районе пересечения с Шефской и Бакинских комиссаров мотоциклист сбил ребёнка, который ехал...

6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 19:40
Обновлено: 18-06-2026 11:40
На проспекте Космонавтов в районе пересечения с Шефской и Бакинских комиссаров мотоциклист сбил ребёнка, который ехал на детском самокате.

— Мотоциклист рванул на зеленый свет, а мальчик, возможно, хотел успеть проскочить. Виновник сразу подбежал к ребенку. Мальчик жив, увезла скорая, — сообщил читатель Е1 с места аварии.

В ГАИ города ответили, что выясняют обстоятельства ДТП.
  • А-Н Седой

    А-Н Седой

    Как он может быть ,, виновник", если он не нарушая правил поехал на зелёный свет ?!?!?
    • Дмитрий Поляковский

      Дмитрий Поляковский

      А-Н, если мальчик начал движение на зеленый, а заканчивал на красный, мотоциклист обязан был дать завершить движение пешеходу
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Н

    Наталья Н

    Интересно почему ребенок "ехал",а не переходил дорогу?
  • Eugene Duckling

    Eugene Duckling

    Чую предосудительный тон в отношении человека, который соблюдал ПДД. Бить лопатами надо журналюг
  • Татьяна Князева

    Татьяна Князева

    А почему мотоциклист рванувший на зеленый 💚 стал виновником , а мальчик который хотел пробежать на красный уже не виновен ? Странно .
    • Дмитрий Поляковский

      Дмитрий Поляковский

      Татьяна, там большая дорога, возможно была ситуация, когда мальчик начинал движение на зеленый, закончил на красный, а мотоциклист уже стартовал, хотя обязан был дать закончить движение пешеходу.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Вечёркин

    Александр Вечёркин

    Нахрена рвать на зелёный? Ваще не понимаю этого. Не спешите, а то успеете либо в ящик либо в тюрьму.
    • А-Н Седой

      А-Н Седой

      Александр, ты что ? Дебилоид ?!?
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • А-Н Седой

      А-Н Седой

      Александр, ты видимо преждевременно родился !!!
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Пельминаторов

      Макс Пельминаторов

      Александр, "рванул" весьма субъективно и условно. Вижу мотоцикл на фото - Хонда девиль 600. Ну не умеет он "рванул" туристический мотоцикл
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Голышев

    Алексей Голышев

    Жаль парня, но он получил ценный опыт. Возможно, потом бы стал мотоциклистом, который тоже любит пролететь на красно-желтый. Здоровья малому, а байкеру терпения. Хорошо, что не уехал.
    • А-Н Седой

      А-Н Седой

      Алексей, не выходи на улицу, а то получишь ценный опыт !!!
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Алиса Беляева

    Алиса Беляева

    Всё?

  • Леонид Борисов

    Леонид Борисов

    А родители не учили ребенка переходить через дорогу? Могло и плачевнее всё закончиться
  • Михаил Юрьевич

    Михаил Юрьевич

    А че моду взяли все каналы ретушировать фотки ? Я что-то пропустил ?

Яндекс.Метрика