🚍 В Сочи изменится стоимость проезда на маршрутах транспорта общего пользования по нерегулируемому тарифу В...

55 25 10.4К
7 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 19:00
Обновлено: 23-06-2026 05:50
🚍 В Сочи изменится стоимость проезда на маршрутах транспорта общего пользования по нерегулируемому тарифу
В соответствии с Федеральным законом № 220-ФЗ перевозчики, осуществляющие перевозки по нерегулируемым тарифам, уведомили об изменении стоимости проезда на отдельных муниципальных маршрутах регулярных перевозок.
Изменение тарифов связано с ростом себестоимости перевозок: увеличением расходов на ГСМ, запасные части, техническое обслуживание и ремонт подвижного состава, а также на его обновление.
📅 С 1 июля 2026 года
▪️ Маршруты №№ 7р, 8, 13, 19, 22, 25, 41, 95, 98
Стоимость проезда — 55 ₽.
С 05:00 до 07:00 и с 21:00 до окончания работы маршрутов — 60 ₽.
▪️ Маршрут № 44
Стоимость проезда — 53 ₽.
С 05:00 до 07:00 и с 21:00 до окончания работы маршрута — 58 ₽.
▪️ Маршрут № 48
Стоимость проезда по тарифным участкам сохраняется:
— «4-я горбольница – МТЦ "Спутник"» — 50 ₽;
— «МТЦ "Спутник" – ул. Дарвина» — 50 ₽;
— «4-я горбольница – ул. Дарвина» — 100 ₽.
С 05:00 до 07:00 и с 21:00 до окончания работы маршрута:
— «4-я горбольница – МТЦ "Спутник"» — 55 ₽;
— «МТЦ "Спутник" – ул. Дарвина» — 55 ₽;
— «4-я горбольница – ул. Дарвина» — 110 ₽
▪️ Маршруты №№ 88, 115, 130, 517, 534, 558, 560
Изменится стоимость проезда в городской черте.
За пределами городской черты стоимость проезда определяется протяжённостью тарифного участка.
📅 С 2 июля 2026 года
▪️ Маршруты №№ 26, 35, 57, 87н
Стоимость проезда — 55 ₽.
С 05:00 до 07:00 и с 21:00 до окончания работы маршрутов — 60 ₽.
▪️ Маршрут № 114
Стоимость проезда остаётся без изменений — 25 ₽.
📅 С 3 июля 2026 года
▪️ Маршруты №№ 14, 67
Стоимость проезда — 62 ₽.
▪️ Маршруты №№ 75, 76, 78, 81
Изменится стоимость проезда в городской черте.
За пределами городской черты стоимость проезда определяется протяжённостью тарифного участка.
📅 С 4 июля 2026 года
▪️ Маршруты №№ 4, 6, 24, 92, 94
Стоимость проезда — 57 ₽.
С 05:00 до 07:00 и с 21:00 до окончания работы маршрутов — 60 ₽.
📅 С 5 июля 2026 года
▪️ Маршруты №№ 30, 37, 38, 43, 45, 46, 83
Стоимость проезда — 55 ₽.
С 05:00 до 07:00 и с 21:00 до окончания работы маршрутов — 60 ₽.
▪️ Маршруты №№ 103, 113
Изменится стоимость проезда в городской черте.
За пределами городской черты стоимость проезда определяется протяжённостью тарифного участка.
©ДТиДХ
  • Валентина Можейко

    Валентина Можейко

    Да, мы не Москва и СПб, но тоже протяженный город и многие ездят с пересадкой. Так там у почти всех транспортные карты, по которым после определенного количества поездок, стоимость проезда становится дешевле и если в течение часа пересадка на другой транспорт- еще дешевле. А у нас никаких льгот горожанам
  • Ольга Дадальянц

    Ольга Дадальянц

    Автобусы полная рухлядь
    Платим не понятно за что
    У них простых медикаментов нет
    В автобусе духота летом
    А зимой со всех щелей дует так что холодно как на улице
    Во время дождя в автобусе можно и зонт открыть
    Льет со всех щелей
    Так за что платить ???
    Езда с экстримом
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Ольга, 👀где такое, номера маршрутов огласите👀
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Настюха Из Сочи

    Настюха Из Сочи

    С каждым днём новости все хуже и хуже
  • Нина Иванова

    Нина Иванова

    ▪ Маршруты №№ 75, 76, 78, 81
    Изменится стоимость проезда в городской черте.
    За пределами городской черты стоимость проезда определяется протяжённостью тарифного участка. - а какая она была в городской черте и какой станет - что за тайна ?
  • Яна Вайткевичус

    Яна Вайткевичус

    Замучали, замучали, замучали…. Везде замучали! Езжу часто с детьми, туда-обратно уже почти 400 руб съездить, учитывая, что у нас только 6 и 23 по Виноградной,ни на Донскую, ни на Мамайку без пересадки не уедешь, ну или чеши в гору пешком… с пересадкой и того дороже, ну совесть бы имели, все эти частные лавки прикрыть, отдать одной транспортной компании и сделать одну общую транспортную систему, как в Москве, один раз 75 руб отдал и делай хоть три пересадки, хоть на чем, и метро, и наземный, и электрички-все в одной транспортной системе, грабители…. А водители с таким лицом косятся на пенсионеров с проездными, как будто из их кармана забрали… о чём вы вообще?..
  • Яна Вайткевичус

    Яна Вайткевичус

    Давайте уже просто запретим иметь деньги, пусть работодатели сразу их отправляют тем, кто грабит, зачем они нужны нам.
  • Просто Тёма

    Просто Тёма

    Все больше ограничений прав и свобод. Гайки закручивают постепенно, а оттого и незаметно. И народ этого и не замечает. И в очередные выборы идет голосовать за единоросов. Не понимая аналогий с всеобщей нищетой и безправностью. А чиновники, меж тем, будут покупать себе новые дворцы в европе, которую нам преподносят всеобщим злом...
    • Amanda Yang

      Amanda Yang

      Просто, если дворцы куплены на наши налоги, мы имеем право в них заходить!
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Моя

    Александр Моя

    Мы в восторге
  • Дарья Геращенкова

    Дарья Геращенкова

    Скоро люди пешком ходить будут хотеть больше, чем ездить на автобусах.
    То то же и загнуться бИзНеСмЕнЫ…
    Людям, кто без пересадок ездить не может, нужно в день стабильно тратит 200+₽ только на дорогу. На автобусе!!! Которые вечно забиты, едут не по расписанию, вонючие и убитые. Было бы за что платить такие деньги!!
    • Яна Вайткевичус

      Яна Вайткевичус

      Дарья, да 5-дневка рабочая дорого будет обходится, 4000 считай, два через два дешевле, а вечером не всегда уедешь, фиг там.
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Евстигнеев

    Сергей Евстигнеев

    Можно уже убожество на 37 и 38 убрать?
    Хотя ответ очевиден, можно, а затем!
  • Татьяна Прокопенко

    Татьяна Прокопенко

    Я теперь из принципа буду сто рублей давать чтобы мне 45 наскребли
  • Amanda Yang

    Amanda Yang

    Мр .ази,пусть сначала эти блохо возки сделают вместительными и комфортными,а потом конский ценник делают
  • Александр Литвинов

    Александр Литвинов

    Сделали бы уже тогда по принципу цен в маркетах:не 55,а 54 рубля 99 копеек.😁
    • Александр Литвинов

      Александр Литвинов

      Яна, тогда уж за 99,99.😁
      Как раньше в рекламе был слоган:"точность - вежливость королей".😁
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анюта Егорова

      Анюта Егорова

      Echeveria, вот я помню к бабушке с Кулепсты до лавровой ехала , 5р платила , так удобно было 🤣
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Яна Вайткевичус

      Яна Вайткевичус

      Александр, за 100 метров
      6 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Echeveria Ğüadalia

      Echeveria Ğüadalia

      Александр, там где стоило 48₽ люди давно просто платят 50₽))(
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Echeveria Ğüadalia

    Echeveria Ğüadalia

    ▪️ Маршруты №№ 88, 115, 130, 517, 534, 558, 560
    Изменится стоимость проезда в городской черте.
    За пределами городской черты стоимость проезда определяется протяжённостью тарифного участка.
    А это сколько в рублях?
  • Елена Парфенова

    Елена Парфенова

    А 114 автобус обидели(((
  • Ben Carino

    Ben Carino

    проезд дорожает, потому что все дорожает, топливо, запчасти, обслуживание. у нас в стране цепная реакция, вйна тянет за собой рост цен на все. миллиарды ушли туда, а платим за это мы каждый день из своего кармана
    • Amanda Yang

      Amanda Yang

      Ben, потому что нас русских ненавидят царевичи на кресле
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика