Питбайкерцы с громким выхлопом, вы реально считаете себя крутыми? Я бы понял, если бы вы ездили на ктм или хускварнах с...

1 5 3.6К
7 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 21:30
Обновлено: 23-06-2026 05:50
Питбайкерцы с громким выхлопом, вы реально считаете себя крутыми? Я бы понял, если бы вы ездили на ктм или хускварнах с большими объёмами двигателей. Там громкий выхлоп оправдан. Но вы ездите на китайских малокубатурным помойках из г... и палок. Ваш выхлоп фейковый.
Вы выглядите в глазах нормальных байкеров как клоуны и нищеброды. Шуму много, толку ноль! Поставьте уже себе тихие флейты, не позорьтесь!
  • Влад Ик

    Влад Ик

    Ну , что имеют. Что ругаться, мы молодыми такие же были. Считаю , но это не точно, пусть касаются- это не водку пить на лавке!
  • Мария Никольская

    Мария Никольская

    Ну вот как нибудь выйдет злой отец маленьких детей и вставит пмздю... Лей водителю мота.... Тогда поймёте по чем фунт лихо...
  • Настюха Из Сочи

    Настюха Из Сочи

    Берушки в ушки
  • Дмитрий Дорогонов

    Дмитрий Дорогонов

    Там, где пид(ор)-байкеры должны ездить - там звук не имеет значения. А по ДОПам они вообще ездить не должны.
  • Голос Правды

    Голос Правды

    Зайопывают своим "пердежом"

Яндекс.Метрика