Сочинка, впавшая в кому после выпитого вина на Бали, умерла. Родные не смогли её эвакуировать из-за местных праздников....

8 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 17:56
Обновлено: 23-06-2026 05:40
Сочинка, впавшая в кому после выпитого вина на Бали, умерла. Родные не смогли её эвакуировать из-за местных праздников.
50-летняя Анна прилетела отдыхать на Бали в конце мая. В один из вечеров она открыла бутылку с алкоголем, выпила половину, и ей резко стало плохо. Женщину увезли в больницу, там она впала в кому.
Больше трёх недель врачи пытались стабилизировать пациентку. Её подключили к аппаратам. Все это время семья пыталась вывезти Анну в Россию, но из-за допобсдедований и выходных процесс затянулся. Близкие потратили больше 2 млн рублей. Спустя 20 дней Анна скончалась от того, что кровь не перестала поступать в мозг. Теперь стоит вопрос о дорогостоящей транспортировке тела в Сочи.
  • Виктория Макарова

    Виктория Макарова

    Как же жаль…
    Соболезнования родным
  • Павел Шатунов

    Павел Шатунов

    Если тебя в Сочи паленым вином не отправят, то на Бали уж точно🤔
  • Имя Фамилия

    Имя Фамилия

    зачем куда то ехать если море под носом
    • Майк Вазовский

      Майк Вазовский

      Имя, и как оказывается, даже вино лучше.
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Бабкина

    Светлана Бабкина

    Летала и в Турцию и в Египет, но правда лет 10 назад и ничего подобного не было, правда, я не пила крепкое, а шампанское розовое было классное, а в дьюти брала только в качестве подарка.
  • Нина Логинова

    Нина Логинова

    Соболезную
  • Илья Иванов

    Илья Иванов

    Алкоголь убивает
  • Юлия Сергеевна

    Юлия Сергеевна

    Кошмар какой, только дютик в таких странах стоит посещать, если хочется алкоголь. Никакие местные напитки пить нельзя не с магазина, не в заведениях. В Сочи в заведениях тоже нельзя ничего употреблять, тоже паленая сивуха с Осетии, после которой дуреют страшно, видела знаю
    • Юлия Сергеевна

      Юлия Сергеевна

      Влад, еду можно, летом все свежее, ничего неделями не стоит готовым
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Влад Ибрагимов

      Влад Ибрагимов

      Юлия, а еду можно?
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Демидова

      Наталья Демидова

      Юлия, вот именно дуреют... Что в алкоголь добавляют, не понятно😱
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Сергеевна

      Юлия Сергеевна

      Наталья, сивуха идет низкокачественная не очищенная в основе данных нелегальных напитков, она и бьет по мозгу все эти масла вся дрянь, что находится
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Сергеевна

      Юлия Сергеевна

      Наталья, дуреют да, у нас так семейная пара пошла на набережную погулять, что-то где-то выпили, в итоге женщина набросилась на полицейских, следом муж и закрыли их в обезьяннике , дети остались у нас одни в гостинице, мы договорились, чтобы женщину выпустили на след день под штраф из-за детей ,а муж 2 денька просидел там
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика