14 человек скончались от неизвестной болезни в Африке. В одной из деревень Конго начали погибать люди. По словам...

24 19 12.2К
9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 21:10
Обновлено: 23-06-2026 08:00
14 человек скончались от неизвестной болезни в Африке.
В одной из деревень Конго начали погибать люди. По словам местного депутата, у всех умерших сильно болели голова, живот и колени, а также была рвота.
Неизвестная болезнь убивала их в течение суток после появления симптомов. Почти за три недели погибли 14 человек.
Специалисты уже взяли образцы и проводят лабораторные исследования
Подпишись на Ленту.ру

Яндекс.Метрика