Девушка упала на рельсы на станции метро «Чкаловская». Из-за инцидента сегодня утром остановили поезда Автозаводской линии.
Как пишет «Стационар-Пресс» со ссылкой на очевидцев, нижегородка потеряла сознание и упала с платформы. Ее доставили в больницу имени Семашко с травмами средней степени тяжести.
Фото: «Мой Нижний Новгород»
Как пишет «Стационар-Пресс» со ссылкой на очевидцев, нижегородка потеряла сознание и упала с платформы. Ее доставили в больницу имени Семашко с травмами средней степени тяжести.
Фото: «Мой Нижний Новгород»

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!