[https://vk.ru/wall-31980961_2659542|Переполох в метро] случился из-за того, что девушка упала на рельсы. Нижегородка...

1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 11:06
Обновлено: 23-06-2026 13:50
Переполох в метро случился из-за того, что девушка упала на рельсы.
Нижегородка потеряла сознание и рухнула с платформы вниз. Ее доставили в больницу имени Семашко с травмами средней степени тяжести.
  • Григорий Беляков

    Григорий Беляков

    Название группы и новость отлично сочетаются))) часто в Нижнем такое??)
    • Константин Игоревич

      Константин Игоревич

      Григорий, а вам, сударь, какая печаль?))
      20 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Костин

    Андрей Костин

    Повезло, что ещё не на контактный рельс упала
    • Андрей Быков

      Андрей Быков

      Андрей, именно поэтому он расположен на станциях именно под платформой, а не у станционной стены. И с большой долей вероятности, электротравма ей не грозила в момент падения.
      35 минуту назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика