Российские военные продолжат удары по территории Украины, заявил Песков. Что еще сказал пресс-секретарь президента: ...

14 34 0.2К 58.1К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 12:46
Обновлено: 19-06-2026 18:10
Российские военные продолжат удары по территории Украины, заявил Песков.

Что еще сказал пресс-секретарь президента:

🔹Киев находится в трудном положении, ситуация на фронтах скоро станет совсем катастрофической

🔹Результаты ударов российских военных по Украине впечатляют

🔹Европе надо ознакомиться с реальным положением дел, в том числе и в украинском конфликте

🔹Путин неоднократно говорил, что Россия открыта к контактам с Европой

🔹Власти принимают все меры по ликвидации последствий дроновой атаки со стороны ВСУ, президент регулярно получает сводки о налетах БПЛА
https://vk.cc/cYTlmx
  • Евгений Антонов

    Евгений Антонов

    Усатый че то стареет вот почему бы молодого не взять , молодым дорогу дать
  • Валентина Николаева

    Валентина Николаева

    Надо так наносить удары,чтобы даже у такой УО дамочки как какаллас не было права заявлять,что"Россия не справляется в этой войне".Давно надо выносить всю логистику урины в хлам,иначе будет поздно о чем то жалеть.Дождемся постоянных ударов в глубь страны.🤔
  • Мистер Икс

    Мистер Икс

    А украинские военные продолжают удары по территории России. И что дальше?
  • Артём Луценко

    Артём Луценко

    Хорошие вести, приятные. А можно пожёстче?
  • Александр Петров

    Александр Петров

    Уже не знает, что спиздеть…
    • Надежда Москалева

      Надежда Москалева

      Елена, сколько раз Славянск будут освобождать, не знаете?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Луценко

      Артём Луценко

      Алё, речь не про вас.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Денисова

      Елена Денисова

      Александр, а в каком конкретно моменте у вас сомнения? Все реально так, а когда наши солдаты с их темпами и мощью окончательно Донбасс освободят, у украины вообще шансов кроме капитуляции не останется
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Бренцис

    Михаил Бренцис

    Я бы сравнил удары по всу с космической отраслью, потомучто урон просто космических масштабов.
  • Конрад Карлович

    Конрад Карлович

    капитан очевидность
  • Кристина Высоцкая

    Кристина Высоцкая

    А почему такой грустный всегда? Где оптимизм?
  • Ivan Miljkovic

    Ivan Miljkovic

    усатый клоун Когда на фронт пойдет:?:? Он достал балаболить уже!!!!!🤮🤮🤮
    • Ярослав Захаров

      Ярослав Захаров

      Ivan, А ты когда пойдешь? На передке людей хватает для быстрого продвижения, за полгода наши бойцы уже больше 100 н/п освободили
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Кривобоков

    Сергей Кривобоков

    Нечем
  • Валентин Девкин

    Валентин Девкин

    Европа понимает только ,, прямой контак,, их надо конкретно стелить, как это делали наши деды и прадеды а то они в гробах переворачиваются от этой дружбы с врагами.
    • Евгений Антонов

      Евгений Антонов

      Валентин, дело в том что раньше по другому было все, счас вообще по другому
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Бруевич Бонч

    Бруевич Бонч

    Прости Господи..
    Кого-то жизнь не учит или настолько все в шоколаде что он простейших выводов сделать не может.
    Ситуация на фронте серьезно сдвинется, они нам Калугу полностью взорвут. Или Малоярославец.
  • Андрей П

    Андрей П

    Очередная шляпа от пынинской банды. Опять удары наносит куда-то, куда не знает никто, опять контакты какие-то поддерживает непонятно с кем. Все предсказуемо и обычно, к сожалению.
  • Брат Фыр

    Брат Фыр

    развалить хутор к х .. рам 😂🤣👌
  • Елена Мацнева

    Елена Мацнева

    Вот не понимаю, зачем нам контакты с европой, они ни когда не будут к нам нормально относится, а мы прям навязывает им себя, об'ясняим какие мы хорошии . По мне я бы все связи с ними прекратила, ни чего им не продавала, пусть где то очень дорого покупают. И не надо мне говорить, что там есть нормальные и адекватные, т к они терпят свои верхушки, значит их это устраивает.
    • Евгений Антонов

      Евгений Антонов

      Елена, ага дешевле, дешевле в Китае и Корее
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кристина Высоцкая

      Кристина Высоцкая

      Елена, а где же олигархи будут лечиться, зубки вставоять, часики покупать? Тайно виллы строить на подставных лиц? Не в Африке же и Афганистане! Цивилизованно все должно быть для воасть и деньги имущих в Европах.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Охапкин

      Николай Охапкин

      Елена, полностью солидарен. Нам надо учиться у Ирана.... Грамотно обработал соседние страны, дал тумаков американцам и никто не возникает. А мы все смотрим на какие то правила
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Мацнева

      Елена Мацнева

      Николай, и я с вами согласна.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Мацнева

      Елена Мацнева

      Кристина, ну зубки то теперь к нам едут лечить, дешевле.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Брат Фыр

    Брат Фыр

    до последнего, значит до зеленского 😂 этот карлик всех положит 😂👌
  • Максим Витько

    Максим Витько

    Орешником уже ударьте с боевой частью
    • Михаил Куколкин

      Михаил Куколкин

      Максим, а он существует ? Боевые роботы от ш.йгу тоже бегают на поле боя , лет так 5 уже😂
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Брат Фыр

      Брат Фыр

      Максим, по колокольне?🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика