ФАС обязала владельцев автозаправок объяснить цены на топливо. Служба направила запрос ПАО «ЕвроТранс», которая...

24 36 0.1К 23.4К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 15:01
Обновлено: 20-06-2026 07:00
ФАС обязала владельцев автозаправок объяснить цены на топливо.
Служба направила запрос ПАО «ЕвроТранс», которая владеет сетью АЗС «Трасса» в Москве и области. Ведомство хочет получить информацию о продажах и отчёт, почему стоимость топлива изменилась.
До этого ФАС обращалась с таким же запросом к столичной сети заправок «Нефтьмагистраль». На этом фоне московские власти заявили, что проблем с завозом топлива в город нет
Подпишись на Ленту.ру
  • Алексей Жданов

    Алексей Жданов

    А, ФАС смешная организация....
  • Елена Прохорова

    Елена Прохорова

    - Отчитываемся: бензин по сотке!
    - Отлично!
  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    А зачем обяснять? Все стабильно по плану же..!))
  • Татьяна Майсюк

    Татьяна Майсюк

    Молодцы ФАС, хорошо и оперативно работают с отслеживанием цен на бензин на АЗС,где коммерсанты повышают цены, могут или хитрить,или картельный сговор устраивать.Пусть отчитываются владельцы заправок.
  • Александр Тюльников

    Александр Тюльников

    Цена на бензин невысока.
  • Gina Corvo

    Gina Corvo

    такие смешные )
    есть у нас один - тоже удивительный... всё удивляется и удивляется...
  • Андрей Краснов

    Андрей Краснов

    Военный эксперт и историк войск ПВО Юрий Кнутов. предполагает, что в будущем количество дронов у Киева будет расти благодаря поддержке западных союзников.
    И года не прошло, как дошло.
  • Руслан Джумагильдиев

    Руслан Джумагильдиев

    Иногда в бизнесе приходится что то пускать под нож , чтобы получать прибыль деньги сказал там один
  • Максим Егоров

    Максим Егоров

    ФАС помогайте лучше отбиваться...
  • Николай Николаевич

    Николай Николаевич

    ФАС

  • Владимир Кучма

    Владимир Кучма

    В ответ на запрос сказали куда идти и что там делать?
  • Татьяна Фомина

    Татьяна Фомина

    А что уже народ не хочет слезать с нефтяной иглы? Кто громче всех кукарекал,что Россия - это большая бензоколонка, ничего не производит кроме газа и нефти? И нафиг вам газ не нужОн, все будут от святого духа и солнечой энергии питаться😂
    • Николай Николаевич

      Николай Николаевич

      Татьяна,

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Фомина

      Татьяна Фомина

      Николай, 🤣вот именно. В топку все эти дроны. Стране самолёты нужны, а не эти убийцы. Ни летать, ни ездить не на чем по огромной стране
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Pevuca Krotik

    Pevuca Krotik

    — Объясняй!
    — Деньги очень нужны!
    — Ладно...
    • Pevuca Krotik

      Pevuca Krotik

      Андрей, да, у меня нет, они у ципсо есть.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Фролов

      Владимир Фролов

      Pevuca, 🐽зачем тебе так много аккаунтов ? Путину поддерживать чемодан 💩
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Pevuca Krotik

      Pevuca Krotik

      Владимир, нет у меня много аккаунтов, есть фейковые, которые ципсо создавали, чтобы писать гадости от моего имени. Но они проиграли.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Краснов

      Андрей Краснов

      Pevuca, нет у меня .., логика 🤣🤦🏻‍♂️
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика