Хотели себе на номере 166 регион? Теперь у вас появится такая возможность. В области подошли к концу запасы...

15 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 16:16
Обновлено: 09-06-2026 12:20
Хотели себе на номере 166 регион? Теперь у вас появится такая возможность.

В области подошли к концу запасы госномеров со старыми кодами региона, теперь их сменят числом 166. В Екатеринбурге новые госномера с новым кодом начнут выдавать уже с 10 июня.

— Эта административная мера связана с обеспечением непрерывного процесса регистрации автотранспорта. Внешний формат номерных знаков при этом будет сохранен в полном соответствии с установленными стандартами. Все ранее выданные государственные регистрационные знаки с действующими кодами региона сохранят свою юридическую силу и не потребуют замены, — поясняли ранее в ГИБДД.

Яндекс.Метрика