Мы все останемся без горячей воды! Когда ИИ уже придумали, а мы всё равно две недели каждое лето в тазике...

15 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 16:02
Обновлено: 09-06-2026 11:40
Мы все останемся без горячей воды!

Когда ИИ уже придумали, а мы всё равно две недели каждое лето в тазике купаемся...

Воду отключат в Юго-Западном районе и на Широкой Речке (с 16 по 29 июня), в микрорайонах Ботанический и Автовокзал — с 30 июня по 13 июля.

Если испытания пройдут успешно, горячую воду могут вернуть раньше срока.

Яндекс.Метрика