Сегодня днём ракетную опасность объявляли сразу в нескольких регионах центральной части страны. Под ударом оказался...

433 129 0.2К 98.8К
16 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:26
Обновлено: 23-06-2026 05:50
Сегодня днём ракетную опасность объявляли сразу в нескольких регионах центральной части страны. Под ударом оказался Воронеж, где губернатор региона Гусев сообщил о троих пострадавших, один в тяжёлом состоянии.
По версии чиновника, «обнаружены и уничтожены несколько высокоскоростных воздушных целей», а повреждены «производственные объекты одного из предприятий», а также фасады соседних домов и припаркованные машины. Мониторинговые каналы утверждают, что Воронеж атаковали британские ракеты Storm Shadow. Местные жители в соцсетях публикуют кадры пожара на заводе полупроводниковых приборов, который производит детали для ракет.
Кроме того, ракетную опасность объявляли в Московской, Самарской, Пензенской, Ульяновской и Оренбургской областях, а также в Татарстане и Чувашии. Тульский губернатор Миляев сообщил о прилёте беспилотника в пятиэтажку в городе Щекино. По его словам, обошлось без пострадавших.
  • Наталья Геня

    Наталья Геня

    Сколько можно это терпеть?
  • Ростислав Рыбак

    Ростислав Рыбак

    03.06.2026 Дроны Питер лупили, даже сирены не было, оповещение 0, по телеку 0 информации
    Когда же это закончится!!!
  • Андреев Анатолий

    Андреев Анатолий

    Светлое будущее от деда😤
  • Irena Derr

    Irena Derr

    В кремле прокомментировали требования Зеленского к Лукашенко и даже вспомнили про слово "суверенитет"

    "Угрозы абсолютно агрессивные. Это вмешательство во внутренние дела другой стороны, посягательство на суверенитет другой стороны", — сказал спикер Путина Песков.

    При этом он добавил, что Минск якобы сам справится с давлением.

    "У нас нет никакого сомнения, что руководитель Беларуси и сама Беларусь в состоянии свой суверенитет обеспечить", — заключил Песков.

  • Sofia Sensualità

    Sofia Sensualità

    no comment...🔥

  • Aleks Strannik

    Aleks Strannik

    Президент Владимир Путин считает, что, когда в России все спокойно, «нам скучно и хочется движухи». Но как только «начинается движуха, то нам страшно», пошутил президент во время начала «Итогов года».
    «Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит у виска — и секунды, и пули святят,— так нам страшно, ужас-ужас. Но не ужас-ужас-ужас»,— сказал господин Путин.
    • Инна Ананьева

      Инна Ананьева

      А там знают, что у них движуха?
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Кудрявцева

      Александра Кудрявцева

      Aleks, пока что основная движуха проходит в Украине где в Константиновке войска ВС РФ уже в северной части города и освобождение ее дело времени просто
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Aleks Strannik

    Aleks Strannik

    Россияне это сами и выложили в сеть

  • Владимир Любимцев

    Владимир Любимцев

    Кто заказывал "бомбить Воронеж"?
    Получите.
    Распишитесь
  • Irena Derr

    Irena Derr

    Ведомости: Цены на топливо и ГСМ в странах Европы выросли на 20% в мае

    Вечером у подьезда:

  • Irena Derr

    Irena Derr

    Путин проводит совещание после ударов по Москве

  • Michael Svensen

    Michael Svensen

    Ответка по мелкобритании будет?
    • Галина Черепанова

      Галина Черепанова

      Michael, чтобы что? Чтобы началась Третья Мировая? Этому будут рады только на западе, тогда наша страна может много людей потерять, итак СВО идет, еще не все цели выполнены
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Ильин

      Евгений Ильин

      Michael, с чего бы?Ракеты британские да но запускали не они и мы же не хотим весь натовский военный альянс натравить на Россию)
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Irena Derr

    Irena Derr

    👀 Да вы что

  • Владимир Лебедев

    Владимир Лебедев

    Цели и задачи достигнуты?!
  • Irena Derr

    Irena Derr

    Жители Bоронежа говорят, что заводу, по которому был прилет, малость нехорошо.

  • Вячеслав Мазуркевич

    Вячеслав Мазуркевич

    Все идёт по плану
  • Дормидонт Сигизмундович Зацаревский

    Дормидонт Сигизмундович Зацаревский

    Куплю бомбоубежище в Петербурге. Можно б/у.
  • Андрюня Петров

    Андрюня Петров

    А по ТВ нет никакой информации. У Путина асе прекрасно в стране
    • Серега Рыжов

      Серега Рыжов

      Андрюня, думаю ему не сообщают о таких неприятностях
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Серов

      Леонид Серов

      Андрюня, с чего бы? тем более что МО сводки обновляет каждый день
      а что до украинцев - просто не сильно понимаю смысл данных атак, если на передовой они никак не помогут - как минимум потому что там то константиновку уже посеяли укропы
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Анжела Давыдова

    Анжела Давыдова

    спасибо деду за поБеду...
  • Irena Derr

    Irena Derr

    В сети пишут, что в Воронеже под атакой был завод полупроводниковых приборов (взпп-с)

    Отмечается, что он производит транзисторные матрицы для ракет Х-101, "Искандер-К" и ЗРГК "Панцирь-С1".
  • Вася Вискарёв

    Вася Вискарёв

    от кого только к нам не прилетает, весело однако

Яндекс.Метрика