В Тосненском районе у поселка Форносово съехавший с дороги самосвал "утонул" в земле. Авария произошла 21 июня. Как...

15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:21
Обновлено: 23-06-2026 04:50
В Тосненском районе у поселка Форносово съехавший с дороги самосвал "утонул" в земле.
Авария произошла 21 июня. Как рассказала Аварийно-спасательная служба Ленобласти, у грузового автомобиля марки "Рено" лопнуло колесо. Машину "повело", а водитель не смог ее удержать и в итоге оказался в кювете.
На место ДТП приезжали спасатели ПСО города Тосно. Они оказали помощь водителю и отключили в машине аккумулятор. От медицинской помощи пострадавший отказался.
  • Натела Зубкова

    Натела Зубкова

    Там контингента уйма = исправительная колония №4 (ФКУ ИК-4) в посёлке Форносово Ленинградской области. Дальняя улица, 3, городской пос. Форносово, Тосненский муниципальный район, Ленинградская область. Т.о. есть кого привлечь лопатой махать в воспитально-исправительных целях.
  • Андрей Трофимов

    Андрей Трофимов

    🤷🤣

  • Максим Егорович

    Максим Егорович

    1. Пережрал насвая.
    2. Сидел одной ногой на газу, другой на торпеде
    3. Руль держал двумя пальчиками облокотившись на окно.
    Итог: нихрена не смог сделать в экстренной ситуации
  • Serg_ Osa

    Serg_ Osa

    К разговору, а вот в Китае дороги строят по тысяче километров в день.... У них песок разгреб, сверху асфальт положил, готово.
    Тут на пять метров в сторону пол кабины в болоте утонуло.
  • Мелитопольский Кефир

    Мелитопольский Кефир

    Лес тырил или мусор в лес возил
    • Юлия Баранова

      Юлия Баранова

      Мелитопольский, нет. Они там везут нерудку под ВСМ
      Их там по канавам то достаточно лежит. Как на дачу едем - часто лицезреем. Ну а то что с перегрузом - и говорить не стоит
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Alexandr Grosheff

    Alexandr Grosheff

    Перегруз скорее всего,вот колеса и не выдерживают..а ездить 80 им ,,вера,,не позволяет.. всё на все выжимают..спешат куда-то ...
  • Павел Дундо

    Павел Дундо

    Уснул вероятнее всего
  • Константин Воеводин

    Константин Воеводин

    Кто-нибудь знает, какой размер расходов, чтобы вытащить большегруз, его восстановить? Во сколько оцениваются потери при таких завалах в кювет?
    • Александр Степанов

      Александр Степанов

      Константин, грузовой эвик мин 50. Если не ошибаюсь а дальше по зп частям и тд.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Березин

    Владимир Березин

    Если скорость разумная, Гидроусилитель в норме, водитель не отыоекался, и надо же в кювете. Тут что то не так. У меня с пассажирами на икарусе колесо левое на взрыв и ничего.., остановился поменял колесо и в путь.
    • Александр Степанов

      Александр Степанов

      Владимир, скорей всего с родней общался. Ибо, сколько там колёс, мин8? И в кювет уйти, надо уметь.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Смирнов

      Денис Смирнов

      Владимир, а вы посмотрите как они ездят. Голые по пояс, не пристёгнутые, сигарета в руках или телефон, левая нога без обуви на торпеде🤷‍♂.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика