«Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели» — Зеленский 🤡 Свое... (видео)

45 67 0.1К 26К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 21:34
Обновлено: 22-06-2026 11:10
«Если Лукашенко не уберет ретрансляторы, их уберем мы. Это случится в течение недели» — Зеленский 🤡

Свое «извиняюсь» пусть оставит себе — главарь преступного киевского режима вновь публично угрожает Александру Лукашенко: обезумевший наркофюрер потребовал убрать привидевшиеся ему ретрансляторы в Белоруссии, иначе угрожает ударом.

«Мы перешли к этапу публичного предупреждения. Если он не уберёт их сам, то уберём мы. Это произойдёт в течение недели. Либо они это сделают, либо мы. Пока на это публичное заявление никакой реакции нет. Лично я никакой реакции не видел», заявил клоун.

Также просроченный сравнил президента Польши Навроцкого с Орбаном и заявил, что «такая политика закончится плохо».

  • Абр Балл

    Абр Балл

    Усроины вообще не должно быть на карте мира!
  • Андрей Сергеев

    Андрей Сергеев

    Беларусь провоцируют, сначала автобус, теперь вот это. Я думаю до прямого столкновения России и НАТО осталось совсем чуть чуть. Не спроста это все происходит.
  • Хороший Парень

    Хороший Парень

    Лукашенко с тобой церемониться не будет в труху сотрет Киев!
  • Анастасия Полевая

    Анастасия Полевая

    Зе F6 зажал перед этим интервью?
  • Станислав Черныш

    Станислав Черныш

    А мы не могли в 22году Польше, Прибалтике, Румынии и другим странам нато дать неделю на сворачивание разведдеятельности направлений против России и военных хабов с техникой для всу ? И даже чуть позже тоже не могли?? А вот ЗЕ может так с Белорусью??
  • Галина Тарасова

    Галина Тарасова

    Кураторы дали команду-прощупать белорусских военных!
  • Максим Владимирович

    Максим Владимирович

    Поймать и в черный дельфин его,утром и вечером по первому каналу показывать !
  • Rus Scholar

    Rus Scholar

    ‼⚡ Военного смысла Минску втягиваться в украинский конфликт «нет от слова совсем», заявил Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин.
  • Дядя Ваня

    Дядя Ваня

  • Артём Марков

    Артём Марков

    Заговор по ходу,у нас генералов в Москве убивают по беспрелелу!а этих чмошников ни кто не дрогает!странно как то!
    • Вадим Гаценко

      Вадим Гаценко

      Артём, вот вот. Больше вопросов, чем ответов.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Родионов

    Анатолий Родионов

    Батька не тот человек, которого можно спровоцировать словами. А на первый удар не решится сам клоун.
    Но факт налицо. Григорич доизвинялся...
    • Роман Римский

      Роман Римский

      Анатолий, А я думаю что решится : крысу в угол загнали, терять особо уже нечего.
      Попробует рассорить Россию и Беларусь, и ведь у него есть все шансы на это, если Россия в очередной раз проявит нерешительность и слабость.
      Вот нанесёт Украина удар по Беларуси, пусть даже по российским ретрансляторам (но возможно не только по ним), белорусы зададутся вопросом из-за чего - из-за того что Беларусь помогает России.
      Какая реакция России будет на удары по её союзнику?
      Если решительная и жёсткая, "разнос" Украины, чтобы у неё и мыслей не было на Беларусь залупаться - тогда ещё ладно.
      А если очередное жевание соплей с красными линиями и пустыми угрозами, и бросить Беларусь разгребать это всё в одиночку, или просто "проглотить" этот перформанс - ну скажем так, последствия будут нехорошие.
      Такие удары едва-ли получится "замять", и без сурового, на этот раз РЕАЛЬНО СУРОВОГО ответа, оставить не получится. и полумеры едва-ли прокатят.
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Рома Романов

      Рома Романов

      Анатолий, я честно говоря не уверен,что наркоша не решится на первый удар.Он уже как крыса загнанная в угол способен на любое неадекватное действие.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Рома, в теории может. Но скорее всего зассыт быть инициатором второго фронта.
      Провокации боевых действий нужны даже не ему. Еврошлюхам. И тут очень важно, с чьей территории будет первый удар. Удар по РБ из хутора - сводит на нет замысел брюсселя.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рома Романов

      Рома Романов

      Анатолий, самое хреновое в этой ситуации то,что не важно,зассыт он или нет.Эта укуренная марионетка абсолютно НИЧЕГО не решает.Провокации полностью на усмотрение западных кураторов
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Рома, вот именно. Западным кураторам нужно, чтобы начало "заварушки" произошло из Беларуси. Если это начнет киевский чорт, то он обречен. И чорт это понимает.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рома Романов

      Рома Романов

      Анатолий, ну этот черт при любых раскладах обречен.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рома Романов

      Рома Романов

      Анатолий, вот не пойму,неужели еврожопы всерьез рассчитывали,что провокации против РБ сработают и Лукашенко нанесет удар первым,не знаю.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Sergey Lebedev

    Sergey Lebedev

    П и Дор а с и н а!!!
  • Анатолий Родионов

    Анатолий Родионов

    А вообще, это наглое ебло всех порядком заебло...
  • Столица России

    Столица России

    Пшёл нах,наркоуебан.
  • Mari Ya

    Mari Ya

    Лукашенко e#@ш его
  • Артём Тёмин

    Артём Тёмин

    Затея ясна - ударить по Беларуси чтобы она не помогала России, в ответ Россия и Беларусь шлепнут по странам помогающим нарику - и всё, ящик пандоры открыт, воюют все против всех. А если Беларусь и Россия не отвечает, то тогда можно свободно кошмарить Беларусь. Практически беспроигрышная схема по мнению Запада
  • Максим Шайкевич

    Максим Шайкевич

    Ну он и так на две высшие меры себе наделал и наговорил. "Мука" уже не спасает его от чувства безысходности.
  • Кира Полянская

    Кира Полянская

    ПОВТОРЯШСЯ, ДБ!
  • Алексей Котунов

    Алексей Котунов

    нет у зели солдат сдерживать белорусов на севере ведь там граница много км. Откуда он будет забирать солдат с лиманского или константиновского направления где и так у всу огромные траблы. новый фронт на севере с белорусами они не будут открывать. блефует черт и пытается поднять себе рейтинг.
    • Артём Тёмин

      Артём Тёмин

      Алексей, так вот и ответ, чтобы выбить Беларусь как тыл России - хохол пойдёт на любую провокацию, другой вопрос как мы этим воспользуемся
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Котунов

      Алексей Котунов

      Артём, нато и так уже воюет только у тех вчерашних солдат нато сейчас другое название каких нибудь забугорских чвк воюющих за хохлов. От их толку в разы больше чем от самих хохлов, которых ловят тцк. Да и в европе промышленность хотя бы дронов нарастает с каждым месяцем. И эти дроны дают хохлам как и многое другое. Открыто нато не будут воевать вон Иран испугались же эти нато. А Иран слабее России. В принципе Россия победит в украинской кампании, но эта победа достанется им огромной ценой.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Котунов

      Алексей Котунов

      Артём, вот возьмёт психанет батька и проведёт рейд. Тот пока молчит и это плохой знак. И че зеля делать будет? У всу и так солдат не хватает на Донбассе наши войска сдерживать. А тут новый фронт на севере. Откуда брать солдат? С ореховского направления чтобы и там все посыпалось?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Тёмин

      Артём Тёмин

      Алексей, да снимут с Донбасса, как говорится - сгорел сарай, гори и хата))) Донбасс они уже и так просрали, а им нужно втягивание Беларуси чтобы начать выть в надежде что подтянутся и НАТО
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Тёмин

      Артём Тёмин

      Алексей, да затея скорей другая - типа дронами будет кошмарить просто, явно они думают что Беларусь наземную не будут операцию проводить.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Владимировна

    Татьяна Владимировна

    Хотелось бы посмотреть на это, лишь бы батька не подкачал, и вломил по самые помидоры говну

Яндекс.Метрика