Новости нашего Мегаполиса: 1. На Приморском проспекте мотоцикл столкнулся с грузовиком. Пассажирка байка оказалась в...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 22:08
Обновлено: 21-06-2026 21:50
Новости нашего Мегаполиса:

1. На Приморском проспекте мотоцикл столкнулся с грузовиком. Пассажирка байка оказалась в реанимации с переломом основания черепа и позднее умерла
https://vk.cc/cYUbeR

2. Под Кингисеппом нашли тело 29-летнего писателя и сценариста из Петербурга. Он утонул во время купания в реке Луге
https://vk.cc/cYUbnp

3. Водитель кроссовера, который вчера сбил двоих пешеходов и врезался в дом на Боткинской улице, скончался в больнице
https://vk.cc/cYUbcX

4. В деревне Ополье «буханка» сбила 12-летнего самокатчика. Ребенок – в тяжелом состоянии
https://vk.cc/cYUbgQ

5. В Петербурге 20-летнего Николая арестовали за интимную переписку с 12-летней школьницей. На суд его везли из Курска
https://vk.cc/cYUbLy

6. В деревне Кайболово мужчина, вооруженный ножом, затолкал женщину в иномарку и увез ее в другую деревню, но та все равно сбежала. Похититель мстил за мать
https://vk.cc/cYUbsG

7. В центре Северной столицы несколько мужчин подрались из-за прекрасной дамы. Дело закончилось стрельбой
https://vk.cc/cYUbvd

8. На проспекте Науки брошенный мужчина раскурочил машину бывшей девушки. Они расстались, потому что он сломал ей руку, приревновав, а потом преследовал
https://vk.cc/cYUbDJ

9. На Московском вокзале транспортная полиция ловила нелегальных таксистов
https://vk.cc/cYUbQx

10. Детки палласовых котов Шу и Пепе стали изучать окружающий мир. Они уже выходят из своих укрытий
https://vk.cc/cYUbTF
  • Иван Владимирович

    Иван Владимирович

    1.Можно и не писать про это - это в порядке вещей будет каждую неделю точно.
  • Вероника Петрова

    Вероника Петрова

    Странно смотрятся рядом с самокатчиком в тяжелом состоянии и переломом основания черепа ссаные котятки.((
  • Мария Травкина

    Мария Травкина

    Болезный опять вылез в комментариях . И чего человек не лечится?...
  • Роз Марин

    Роз Марин

    3.у врачей были минуты считанные чтоб спасти водилу.не успели....
  • Вадим Кузнецов

    Вадим Кузнецов

    Чёт Алени разбушевались,видать почуяли запах тухлых вареников:)))
  • Дмитрий Гелич

    Дмитрий Гелич

  • Андрей Матвеенко

    Андрей Матвеенко

    1. Ночью эти пи..ры двухколёсные пол ночи орали по трассе, сейчас опять грохот от этих уродов стоит за окном. Спать летом можно спокойно только в дождь, пердосвисты в такую погоду не шумят.
  • Елена Васильева

    Елена Васильева

    10. Найди кота на фото ☺️ (хвостик толстенький уже)
  • Мария Павленкова

    Мария Павленкова

    Ахаха, как смешно шутят про домашнее насилие. Будет уроком, говорят. Не вступайте в отношения с ревнивцами, говорят. Да, ведь у них же на лбу написано вот прям большими буквами «я - ревнивый козел», а девушки просто читать не умеют 😡

    • Мария Павленкова

      Мария Павленкова

      Елена, ну вот смотрите, в статье написано, что ушла же в конце концов. И?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Васильева

      Елена Васильева

      Ольга, детей жаль
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Ермакова

      Ольга Ермакова

      Елена, не уходят, потому что не имея опоры в себе ищут ее в других, взять ответственность за свою жизнь страшнее чем жить с абьюзером
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Кузнецов

      Вадим Кузнецов

      Мария, ну так бабы текут от таких и хлюпают, то ноют что им внимания не уделяют,равнодушно относятся вот и ищут ревнивых Аленей,а потом визжать начинают-абьюзер,насильник:)))гыы,вот у баб жесть,куда не кинь везде засада:)))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Васильева

      Елена Васильева

      Мария, берите КАСКО, говорят. А вообще на примере своей подруги я могу сказать, что это довольно быстро всё видно. Особенно после первого бланша под глазом. Но почему то не уходят ведь.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Мелитопольский Кефир

    Мелитопольский Кефир

    1. Бабы, хорошо подумайте прежде чем садиться и давать
    • Вадим Кузнецов

      Вадим Кузнецов

      Мелитопольский, там думать нечем,бабам нужны острые ощущения ибо дофаминка сломана напрочь и женщина не может ощутить никакой радости в жизни от нормальной,обычной жизни,поэтому и начинают эмоциональные качели,а особо одарённые ищут адреналин от таких же оторванных....вот еду я на машине,рядом мотик и парень с бабой,я аж через стекло почувствовал как она дрожит от страха,но нет,надо получать ощущения:)))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Оксана Оксана

    Оксана Оксана

    10. у манулят все хорошо
  • Любовь Хенсон

    Любовь Хенсон

    Грустно как-то. Вернее, печально
    • Серый Лис

      Серый Лис

      Вадим, а потом и герои подтянутся
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Кузнецов

      Вадим Кузнецов

      Любовь, ничего,СКОРО ещё веселее времена придут,когда отрубят все блага цивилизации:)))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Макс Рэпер

    Макс Рэпер

    Странно что про зоозащитников ничего не написали, ведь зоозащитники пакости постоянно людям делают
  • Пётр Талызин

    Пётр Талызин

    Сегодня,так много новостей со смертельным исходом ((
    Берегите себя,люди!!
    Любите жизни и думайте о своей безопасности!!!

Яндекс.Метрика