19 землетрясений произошло у берегов Севастополя за сутки Четыре из них были ощутимы на суше, сообщила замдиректора...

57 9 0.1К 18.7К
6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 23:34
Обновлено: 23-06-2026 06:50
19 землетрясений произошло у берегов Севастополя за сутки

Четыре из них были ощутимы на суше, сообщила замдиректора Института сейсмологии и геодинамики Крымского университета Марина Бондарь.

Последний подземный толчок произошел в 21:18 по мск, его магнитуда составила 3.0.
  • Александр Алексов

    Александр Алексов

    Земля уже так загажена и измучена хомо сапиенсами, что когда-нибудь и без всяких войн - того...
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Александр,
      "Вспыхнула спичка, и, странное дело, стул сам собою скакнул в сторону и вдруг, на глазах изумленных концессионеров, провалился сквозь пол.
      – Мама! – крикнул Ипполит Матвеевич, отлетая к стене, хотя не имел ни малейшего желания этого делать.

      Со звоном выскочили стекла, и зонтик с надписью: «Я хочу Подколесина», подхваченный вихрем, вылетел в окно к морю. Остап лежал на полу, легко придавленный фанерными щитами.

      Было двенадцать часов и четырнадцать минут. Это был первый удар большого крымского землетрясения 1927 года.

      Удар в девять баллов, причинивший неисчислимые бедствия всему полуострову, вырвал сокровище из рук концессионеров.

      – Товарищ Бендер! Что это такое? – кричал Ипполит Матвеевич в ужасе."
      Сто лет назад.
      Крым всегда был сейсмической зоной.
      А на счет - того... Так да. Все мы помрём в будущем, помрёт планета, погаснет солнце. Нет ничего вечного.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Попов

      Игорь Попов

      Анатолий, на Марс полетим, там ещё наср...ть не успели.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Родионов

      Анатолий Родионов

      Игорь, думаете на Марсе будет вечная жизнь?
      Но похороны там обойдутся куда дешевле, согласен.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Кристина Мартынова

    Кристина Мартынова

    То есть Америка решила применить то оружие, о котором говорил Жириновский ?
    • Юля Иванова

      Юля Иванова

      Кристина, тоже так думаю,оружие сейсмическое
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Ветошкин

      Дмитрий Ветошкин

      Кристина, такого оружия не существует.
      сейсмическое это ядерный взрыв на границе тектонических плит.
      если они это сделали, то значит использовали яо.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика