Российский военный доехал до позиций и восстановил связь, несмотря на травму.
Боец с позывным Красавчик рассказал, что летом 2024 года на Кураховском направлении на одном из орудий слетела прошивка после удара ВСУ. Он отправился восстанавливать связь на мотоцикле, однако его выследил и атаковал дрон. Россиянин упал и оказался придавленным техникой.
Оказавшись без укрытия и помощи с сильнейшей болью в колене и руке, боец не собирался сдаваться. Красавчик с трудом, но завёл мотоцикл, добрался до позиций и восстановил связь. В результате расчёт гаубицы открыл огонь вовремя и российские штурмовики получили поддержку в самый нужный момент
Подпишись на Ленту.ру
Боец с позывным Красавчик рассказал, что летом 2024 года на Кураховском направлении на одном из орудий слетела прошивка после удара ВСУ. Он отправился восстанавливать связь на мотоцикле, однако его выследил и атаковал дрон. Россиянин упал и оказался придавленным техникой.
Оказавшись без укрытия и помощи с сильнейшей болью в колене и руке, боец не собирался сдаваться. Красавчик с трудом, но завёл мотоцикл, добрался до позиций и восстановил связь. В результате расчёт гаубицы открыл огонь вовремя и российские штурмовики получили поддержку в самый нужный момент
Подпишись на Ленту.ру

Квантовая Физика
Рамиля Рамиля
Владимир Сивоклоков
Андрей Иванович
Владимир Сивоклоков
Ал Бонерт
Вторжение в Украину, "уберегло страну и народ от повторения трагедии 1941 года", заявила сегодня уроженка Украины Валентина Матвиенко. По словам нынешнего "верхнего спикера" РФ, Украине была отведена "роль плацдарма" для "нового похода Запада против России", которой "не оставили иного способа обеспечения своей безопасности, кроме проведения специальной военной операции". Потому только достижение целей последней полностью снимет угрозу возникновения глобальной войны. Но в любом случае "нет сомнения, что Победа вновь будет за нами, идеологи нацизма вновь ответят перед историей".
Матвиенко, не сомневайтесь, ответят. Все, кто начал и поддерживал эту авантюру.
Какую же оскомину набили спустя 4 года и 4 месяца все подобные бредовые заявления! Всем, и тем, кто за. И тем, кто против.
Можно, конечно, и дальше упражняться в пошлом цинизме и откровенной лжи, однако принципиально это ничего не изменит в том финале, к которому всё катится.
Можно и дальше проводить параллели между тем, что устроил наш ваш "великий геополитик" 24 февраля 2022-го и тем, что сделал немецкий "великий геополитик" 22 июня 1941-го, "надувший" тогдашнего кремлевского "великого геополитика", но все они будут не в вашу пользу.
Что же до "победы" во всём этом бессмысленном и беспощадном кровавом тянитолкае, то тут вообще говорить не о чем.
Особенно неадекватным выглядят эти заявления, когда:
⚡️туристы толкаются в пробках, пытаясь срочно покинуть Крым, где закончился бензин, перебои с электричеством, водой, интернетом и уже с продуктами.
⚡️Горят паромы на керченской переправе. ⚡️"Крымский коридор" превратился в тир для дронов.
⚡️Полыхает в Москве, а налёты на города РФ - каждый день (сегодня атакован Центр космической связи «Дубна» в Подмосковье и завод полупроводниковых приборов «Сборка» в Воронеже, где погибли 5 человек).
⚡️В десятках регионов вводят ограничения на продажу бензина и дизеля.
⚡️Экономика валится под санкциями и военными расходами, цены растут, доходы падают, налоги душат бизнес, а финансовый рынок показывает "отрицательный рост" (так, российский рынок акций пережил сегодня худший день с сентября 2022-го: индекс Мосбиржи упал на 4,23%).
⚡️Когда на пятый год в путинскую военную кампанию может быть напрямую втянута и Беларусь.
⚡️Россия стачивает генофонд в очередных мясных штурмах окраин какой-то Константиновки ради прихоти одного дедушки, который официально присоединил то, что даже не захватил, загнав себя в угол чтобы выйти к такой же неведомой большинству российских обывателей Дружковке и взять Славянск и Краматорск, которые к тому времени тоже превратятся в обезлюдившие, нашпигованные отравленным железом, никому не нужные, не восстанавливаемые руины.
Но нукеры бункерного вождя вслед за ним продолжают повторять все те же глупости. Даже, публично признав, что "дух Анкориджа" безнадежно испарился. Что европейцы "перевербовали Трампа". Что Запад не бросит Украину и будет только усиливать ее поддержку (что подтвердил последний саммит ,G-7), помогая укреплять ПВО и разрабатывать баллистику.
МИД-Лавров раздражённо заявляет, что европейцы "пытаются сбить Вашингтон на свою тактику немедленного прекращения огня, чтобы опять получить передышку и чтобы их военная промышленность поднялась". Что "признаки того, что американские коллеги начинают поддаваться этому нажиму, были заметны уже какое-то время назад. Марко Рубио прямо сказал, что США не могут быть посредниками, потому что они на стороне Украины".
Помощник Путина Ушаков говорит, что Россия ждёт не выполнения договорённостей, достигнутых в ходе встречи Путина и Трампа на Аляске, а "ждёт реализации наших собственных целей".
Слушайте, путинцы. Давайте-ка сами, а? Достигайте СВОих (не россиян) мифических целей, если не хотите прекращения огня без предварительных условий, прекращения смертей, разрушений, в том числе будущего нашей страны.
Судя по фото📸, многие из вас знают как держать винтовку и пулемёт, даже лучше, чем многие из тех, кого вы отправляете на ЛБС.
Так что, берите своих детей, жен, мужей, любовниц - и вперёд, на Белград, Берлин на Краматорск!
平平 安安
Владимир Сивоклоков
Дон Басс
Дон Басс
Игорь Валерьевич
Александр Громов
Ольга Иванова
Александр Тимошенко
平平 安安
Тимофей Богданов
Витёк Квашин
Илья Евсеев
Янтарный Скуфф
Внезапный Бандеровец
Владимир Маркевич
Ром Бат
Но с победой.