ООН отслеживает все обстоятельства атаки ВСУ на колледж в Старобельске, сообщила Лантратова. Омбудсмен рассказала, что...

8 23 0.1К 56.7К
7 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 19:44
Обновлено: 23-06-2026 06:50
ООН отслеживает все обстоятельства атаки ВСУ на колледж в Старобельске, сообщила Лантратова.
Омбудсмен рассказала, что представители ООН связались с ней и хотят сотрудничать с Москвой, чтобы получить больше информации об ударе украинских боевиков по гражданским.
«Важно отметить, что это пока первая и единственная реакция на все обращения российской стороны, направленные ранее», — указала Лантратова.
https://vk.cc/cYYKKp
  • Максим Абрашин

    Максим Абрашин

    Да вы же понимаете , что если раньше не интересно было, с чего щас будет? Это ж явно их не гибель гражданских интересует
  • Dozor Nomad

    Dozor Nomad

    Оон протух уже давным давно...уже доказано бесполезность этой организации...
  • Оксана Бускина

    Оксана Бускина

    Отслеживают они бездеятели 😡 скоро у них тоже самое будет.
  • Эдвард Габсаламов

    Эдвард Габсаламов

    ВСЕ РАВНО НАДО МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ НА ТАТАРКОЙ ЗОЛОТООРДЫНСКОЙ ПОЛОВИНЕ -НАШЕЙ КОРЕННОЙ- СВОЙ ооН СУД ПОД ЕДИНЫМ НЕБОМ И ЛУНОЙ
    ОНИ МОЖЕТ КОНЕЧНО И МОЛОДЦЫ НО ЛУЧШЕ СВОЙ КОРЫЛТАЙ
  • Дмитрий Юдин

    Дмитрий Юдин

    А смысл этого? Что дальше сделают? Да ничего
    • Филипп Иштин

      Филипп Иштин

      Карина, кого судить,то?Будет жить за бугром.Ну народ узнает пару фамилий,через мес все забудут...
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Карина Быстрова

      Карина Быстрова

      Дмитрий, ну по сути если докажут то могут и судить но это скорее после сво уже будет
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Чертёнок Тринннадцатый

    Чертёнок Тринннадцатый

    Ф а к ю, ООН!
  • Максим Романов

    Максим Романов

    Почему-то ООН не реагирует должным образом на подобные ситуации.Например,когда погибли девочки начальной школы в Иране.?Наверное,им деньги платят США….Получается,что у них нет ничего святого
  • Валентина Николаева

    Валентина Николаева

    Толку конечно не будет,но девушка старается,с красивыми с удовольствием общаются,может хоть послушают внимательно.Она молодец.
  • Вячеслав Стельмах

    Вячеслав Стельмах

    Красивая девушка
    • Сергей Владимирович

      Сергей Владимирович

      Вячеслав, Лантратова клёвая.....)))
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виталий Буцык

      Виталий Буцык

      Вячеслав, эротическая фотомодель в натуре ...
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Назарец

    Максим Назарец

    Блин, ну киевский режим уже задрал реально такое устраивать! Соболезную близким тех кто погиб…
  • Вадим Макаров

    Вадим Макаров

    Дохлая организация, нах выйти из неё
  • Антон Трифонов

    Антон Трифонов

    Молчаливые отслеживатели и такие же удивляторы за бюджетные деньги 🤦‍♂️
  • Андрей Брусницын

    Андрей Брусницын

    В ООН?
    А Х... толку?
    Вот Буча-это другое!
  • Александр Иваньшин

    Александр Иваньшин

    Пожалуйся ещё много раз и тебе воздастся
  • Александр Иваньшин

    Александр Иваньшин

    Странно что она без генеральских погон 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    • Валентина Николаева

      Валентина Николаева

      Александр, это при Шойгу их было пруд пруди.😁
      7 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сем Сем

    Сем Сем

    Кто это,
    • Геннадий Носов

      Геннадий Носов

      Сем, это зам Небензи судя по всему, и тоже отстаивает в ООН наши интересы , и точно доведут дело что ВСУ террором занимаются, так как в Старобельске массовый терракт был с применением не одного БПЛА
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика