Куйбышевский районный суд не стал наказывать Александру Дроздову за ножевое ранение возлюбленного Ильи Деля. Он заявил...

10 19 14.4К
13 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 14:05
Обновлено: 26-06-2026 06:20
Куйбышевский районный суд не стал наказывать Александру Дроздову за ножевое ранение возлюбленного Ильи Деля. Он заявил о примирении.
Напомним, актёры поругались апрельской ночью 2025-го в квартире на Казанской улице, после чего на девушку завели уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Тогда она объяснила удар ножом в грудь самозащитой себя и маленькой дочери от первого брака. Дроздова утверждала, что Дель пришёл домой пьяным и был агрессивен. Её поместили под домашний арест, а мужчина неделю провёл в больнице и отказался от претензий, назвав инцидент случайностью.
В суде Дель заявил о примирении сторон, а его защита представила экспертизу. Там утверждалось, что потерпевший взял Дроздову за руки с ножом и потянул на себя, после чего она упала на него сверху. Суд переквалифицировал статью на причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, назначив фигурантке 200 часов обязательных работ и освободив её от наказания из-за примирения с потерпевшим. Нож приказано уничтожить.
  • Андрей Потеряев

    Андрей Потеряев

    Надо было в конце написать "А купить подходящий вам нож вы можете в ... ..." ))))
  • Дмитрий Богданов

    Дмитрий Богданов

    Случайно упал на вилку, и так восемь раз. Полная бредятина.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Видео из суда:

  • Никита Голубев

    Никита Голубев

    >Нож приказано уничтожить
    Как я себе это представляю:

  • Квазар Галактионов

    Квазар Галактионов

    А есть видео уничтожения ножа? Наверное вызвали танк за тыщу денег и давили нож танком целый день. Как раньше видеокассеты бульдозером давили за наш шчёт
  • Александр Лютиков

    Александр Лютиков

    Вот этот момент просто шедеврален:
    "... потерпевший взял Дроздову за руки с ножом и потянул на себя, после чего она упала на него сверху... "
  • Михаил Мангасаров

    Михаил Мангасаров

    А нож за что?
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Михаил, оказался не в том месте не в то время😩🤷‍♂
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Чуйкова

      Татьяна Чуйкова

      Михаил, а он не примирился
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Седой Дед

      Седой Дед

      Татьяна, мужик бы тоже не примирился, просто знает, что у неё дома ещё ножи есть, побоялся😁
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Лебедев

      Андрей Лебедев

      Седой, Госпожа Голикова поручила разобраться с причинами роста мужской смертности, хотя они очевидны каждому, кто был в последние годы на кладбищах и видел, что там творится.
      Сдаётся мне, они найдут причину низкой продолжительности жизни в восьмичасовом рабочем дне и слишком раннем возрасте выхода на пенсию. Поэтому минздрав и минтруд могут рекомендовать перейти на двенадцатичасовой рабочий день и повысить пенсионный возраст ещё лет на пять.😭😭😭

      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Celestial Grace

      Celestial Grace

      Андрей,

      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Седой Дед

    Седой Дед

    А она ничё так.
    Только ножи надо дома прятать🤣
    Хорошая жена для тех кто хочет, но не может бросить бухать😁
  • Руслан Логинов

    Руслан Логинов

    Ну, ничего нового. Баба пырнула мужика и осталась безнаказанной. Наплела, что он был пьяный и агрессивный. Как я понимаю, у неё самой повреждений никаких не зафиксировано и данных экспертизы о пьяном состоянии мужика тоже не было.
    • Aleks Zhitlukhin

      Aleks Zhitlukhin

      Руслан, они оба истерики! Яркие эмоции и всё такое. Или проживут долго и умрут в один день или проживут не долго и умрут в один день или кто-то умрёт, а другой/другая сопьётся или окажется в психушке.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Даниил Абрашин

      Даниил Абрашин

      Руслан, ещё хорошо, что мужчину не посадили за "нападение"
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика