Двух сестер-иностранок зарезали в квартире на Бухарестской улице. Их тела были обнаружены сегодня утром, сообщила... (видео)

11 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 16:34
Обновлено: 26-06-2026 03:50
Двух сестер-иностранок зарезали в квартире на Бухарестской улице. Их тела были обнаружены сегодня утром, сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.
Возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц (п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ). К преступлению может быть причастен сожитель одной из сестер, считают в Следственном комитете. Мужчину ищут.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Назначены судебные экспертизы, сотрудники СК устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

  • Ольга Фольц

    Ольга Фольц

    А некуй сюда ехать, сёстрам-иностранкам. У нас и так перенаселение.
  • Сергей Сергеев

    Сергей Сергеев

    Ужасная смерть. Одну на глазах у второй. И вторая тоже понимала, что сейчас её будут убивать.
  • Goodbye Logik

    Goodbye Logik

    Наверняка сёстры болгарки.
  • Владимир Александрович

    Владимир Александрович

    Индейцы, х'уй да перья.
  • Саша Бушман

    Саша Бушман

    Шведы или финны - эти темпераментные.
    • Игорь Сизых

      Игорь Сизых

      Саша, эстонцы скорее, они еще и скоростные, резкие ребята!
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Комолов

    Денис Комолов

    Интересно что за иностранцы, Испанцы, Швейцарцы ,или может Южные корейцы?
    • Alexandr Grosheff

      Alexandr Grosheff

      Александр, Возможно
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Палыч

      Виктор Палыч

      Денис, Бельгийский след.😂
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Шара

      Игорь Шара

      Денис, люди погибли. Убийцу на органы, квартиру машину родственникам погибших.
      Тогда будет порядок.
      А то любая мразь считает СВО отмывочной, вышел и опять можно творить любую фигню
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Захарова

      Марина Захарова

      Денис, узбетские цыганки
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Патраков

      Александр Патраков

      Игорь, во владелец квартиры окуеет, он то наверняка сдал её Феде, который втихоря заселил аул
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Шара

      Игорь Шара

      Александр, 100%
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Гуркова

    Анастасия Гуркова

    Я не понимаю зачем писать слово "иностранки"?
    Политкорректность или хайп?
    Вот это всё:
    "Ставка на чёрное", перечисление национальностей, оно надо?
    Можно либо вообще не упоминать о том, откуда были пострадавшие/погибшие, либо писать "выходцы из Средней Азии". Хотя, для простых читателей значения это не имеет.
    Или девушку из Пензы жалче, чем из Бухары, а девушку из Петербурга жалче, чем девушку из Пензы?
    • Ант Он

      Ант Он

      Анастасия, тупые потому что, отсюда и такие посты
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Комолов

      Денис Комолов

      Анастасия, любому нормальному человеку своих сограждан больше жалко чем иностранцев
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Vi Kiv

    Vi Kiv

    Ремонт закончился, две пары рук оказались лишними?

  • Просто Хозяин

    Просто Хозяин

    А где инфа кто что как зовут как выглядит?! Почему в сми не информируют?! Ждут что кого то еще встретит?
  • Игорь Сизых

    Игорь Сизых

    Резьба по дереву? Ставки на чëрное уже были?

Яндекс.Метрика