На 70-м километре Санкт-Петербургского южного полукольца неподалеку от деревни Пустошка столкнулись грузовик и...

15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 14:41
Обновлено: 26-06-2026 00:00
На 70-м километре Санкт-Петербургского южного полукольца неподалеку от деревни Пустошка столкнулись грузовик и легковушка. На трассе в сторону Киевского шоссе образовалась пробка, небольшой затор наблюдается и в обратном направлении.

Как пишет 47news, ДТП случилось в начале двенадцатого утра. Лобовой удар получили грузовой и легковой "мерседесы". В результате аварии пострадали женщина, сидевшая за рулем легкового автомобиля, и пассажир-ребенок. Даму спасателям пришлось вырезать из салона машины. Обоих пострадавших доставили в гатчинскую больницу.
  • Александр Жилин

    Александр Жилин

    На этом участке всего две полосы. Много грузовиков, которые никуда не торопятся, прочей техники... Постоянно вижу там легковушки, которые "сохранились". Вроде и знаки запрета обгона есть, и разметка... Пора уже туда камеры ставить.
  • Алексей Сакса

    Алексей Сакса

    Профессионал за рулем грузовика, не увидел мелкую. 🤬
  • Марина Дедова

    Марина Дедова

    Грузовик шел на таран,так будет правильней.
  • Aleks Strannik

    Aleks Strannik

    Значит, топливо ещё есть на заправках
  • Maxim Kryzhanovsky

    Maxim Kryzhanovsky

    Интересно кого этот мамонт обгонял? Трактор 🤔
    • Дмитрий Жуков

      Дмитрий Жуков

      Татьяна, конечно!
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Барбарискина

      Татьяна Барбарискина

      Асадбек, а он почему не тормозил? В телефоне залип?
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Асадбек Камбаров

      Асадбек Камбаров

      Maxim, переди него машина резко за тормозила
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Асадбек Камбаров

    Асадбек Камбаров

    Пипец
  • Елена Иволга

    Елена Иволга

    Я так понимаю что грузовик на встречку выехал.
    • Юлия Шульгина

      Юлия Шульгина

      Елена, да.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Яцунов

      Юрий Яцунов

      Елена, судя по расположению машин - да.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Федорова

      Елена Федорова

      Елена, судя по безумной траектории,он на обгон пошёл.Другого объяснения нет 🤦‍♂️Пострадавшим здоровья!
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Аброчнов

      Константин Аброчнов

      Елена, спешил куда то наверное.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Федорова

      Елена Федорова

      Константин, на тот свет!
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Любченко

    Олег Любченко

    По Киевскому всегда по встречке едут, поэтому вообще не удивлён.
    • Александр Жилин

      Александр Жилин

      Олег, киевское длинное. В этом месте (объездная Гатчины) железный забор между потоками. Там в принципе не возможно ехать по встречке. А дальше... Ну, так можно про любое шоссе сказать.
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Кузьмин

    Сергей Кузьмин

    Завтра такие торопыги летящие по встречке и нарушающие ПДД, будут на каждой загородной трассе спеша на свои дачи.
    • Александр Жилин

      Александр Жилин

      Сергей, Завтра такие торопыги летящие по встречке и нарушающие ПДД будут на каждой загородной трассе спеша на свою РАБоту.
      Нет чтобы работать в своём регионе, они зачем-то ездят в город каждый день и ещё потом ругают дачников. 🤡
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Иволга

      Елена Иволга

      Сергей, сомневаюсь что народ на дачи ездит на грувиках🤷
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика