Россия планирует импортировать бензин из Индии из-за дефицита Комитет Госдумы по бюджету поддержал поправки для...

3 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 15:41
Обновлено: 26-06-2026 07:00
Россия планирует импортировать бензин из Индии из-за дефицита
Комитет Госдумы по бюджету поддержал поправки для субсидирования нефтяных компаний на импорт бензина из Индии. Нехватка топлива в России составляет 20% из-за снижения переработки нефти на четверть после атак на НПЗ.
В некоторых регионах введены ограничения на продажу бензина, а в Крыму топливо отпускают только важным службам.
Тем временем глава Минфина Антон Силуанов заявил, что никакого скачка цен на бензин в России нет.
  • Александрович В

    Александрович В

    Это какой то позор
  • Максим Стойко

    Максим Стойко

    Все, моторы лягут от их бензина!
  • Андрей Румянцев

    Андрей Румянцев

    Че дебилы или как? свой за рубеж продаём, а из-за рубежа в три дорого покупать собираются? Мы в шоке от этого хауса.
    • Gareth Amory

      Gareth Amory

      Андрей, ты баран тупой. Зарубеж нефть продается. А бензин будет покупаться из за сложившейся ситуации 1. Бомбят нпз, самом собой объем упал 2. Из за таких длббов как ты, которые сейчас по 10 канистр на каждой заправке сметают создается дефицит.
      Вот и приходится закупать хрен пойми у кого
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Румянцев

      Андрей Румянцев

      Gareth, чепушиле слово не давали.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Леонид Рыхлинский

    Леонид Рыхлинский

    Так сверхдержава же нефтяная 😂
  • Александр Мельников

    Александр Мельников

    Это нормальный импортный кейс
  • Александр Белов

    Александр Белов

    Новая кормушка открылась для кого-то
  • Матвей Челонбидко

    Матвей Челонбидко

    Канеш скачка нет .На юге на трассах по 300 рублей за литр продают
  • Евгений Сибирь

    Евгений Сибирь

    Уже становится интересно, что за дичь дальше выдумают, пресную воду из Эмиратов закупать?
  • Александр Григорьевич

    Александр Григорьевич

    спасибо , великому и солнцеликому , за рывки , прорывы и движуху в его голове , ну и все в рай .
  • Браво Тима

    Браво Тима

    Вот откуда эта красная жижа которая забивает даже бензопилу.
  • Сергей Торопов

    Сергей Торопов

  • Дима Петров

    Дима Петров

    Скачка цен нет, но на всякий случай подняли цены на бензин на 6,6%
  • Владимир Иванов

    Владимир Иванов

    На электромобили надо переходить чтобы не зависеть от заправок.
  • Роман Иванов

    Роман Иванов

    Охрененный бизнес по русски - продавать нефть индусам с дисконтом, покупать дорогой бензин и продавать потом местным с ебeйшeй наценкой, но щас Долгих и его мужья скажут что все ок и царь знает что делает👌
  • Алексей Варава

    Алексей Варава

    Продать нефть за даром почти, а потом там купить бензин за дорого. Русский бизнес на уровне государства 🤦
  • Togo Rot

    Togo Rot

    Свиное рыло в акуе сидит сейчас.как же так,только вчера оно хрюкало,что никакого дефицита нет!😂😂
  • Алина Орлова

    Алина Орлова

    Дорулились "стратеги" хреновы. В регионах уже ограничения вводят, заправки пустеют, а Минфин делает вид, что всё под контролем и цены на месте. Нас за дураков держат? Страну превратили в посмешище, лишив элементарно собственного топлива.
    • Васильев Дмитрий

      Васильев Дмитрий

      Ну вообще-то да, держат. Еще интересней скажу , даже тот бенз который есть . Это любезная услуга за которую бюджет страны олигархам приплачивает. В рамках т.н. "Топливного демпфера" . Так что у стратегов все в порядке , все в доле, ну кроме россиян конечно
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Шведов

    Александр Шведов

    Здесь стоит высказать восхищение очередной тектонической победой Владимира Владимировича!
    • Андрей Новосибирск

      Андрей Новосибирск

      Александр, внедрённый гражданин
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Новосибирск

      Андрей Новосибирск

      Александр, великий геостратег за всю историю человечества
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Шведов

      Александр Шведов

      Андрей,
      Двадцать лет назад казалось невозможным оторвать Украину от России. Это как разорвать тектоническую плиту.
      Но Владимир Владимирович смог. Справился. И все яснее и яснее проступает мысль, что дело здесь не только в его необычном интеллекте.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Леха Басалаев

    Леха Басалаев

    Экскремент же завоняло уже с неделю. Заводы восстановлены. Все ок. Пашут. Даже обьемы выросли!
  • Защищаю Своиправа

    Защищаю Своиправа

    Теперь у нас даже бензина своего нет.

Яндекс.Метрика