Путин о ситуации с топливом в России На совещании с правительством президент Владимир Путин заявил о необходимости...

2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 09:38
Обновлено: 26-06-2026 02:00
Путин о ситуации с топливом в России
На совещании с правительством президент Владимир Путин заявил о необходимости дополнительных мер для защиты энергетического рынка на фоне ударов по гражданской инфраструктуре со стороны киевского режима. «Мы знаем и видим, что киевский режим, по мере того как ситуация для него на фронте стремительно ухудшается, взял на вооружение тактику нанесения ударов по нашим гражданским объектам», — отметил Путин.
Глава государства поручил вице-премьеру Александру Новаку доложить о мерах по стабилизации ситуации в ТЭК. Путин подчеркнул, что задача по купированию угроз лежит не только на военных, но и на гражданских властях, которые должны обеспечить непрерывное топливоснабжение и защиту инфраструктуры. Ожидается, что Новак представит конкретные меры, включая контроль за экспортом и дополнительные поставки в летний сезон.
  • Александр Тимофеев

    Александр Тимофеев

    Вот вам хорошие новости))

  • Александр Мельников

    Александр Мельников

    О людях бы подумали
  • Роман Лафоре

    Роман Лафоре

    Когда-нибудь слова "Путин" и "Путитизм" станут нарицательными, а наши потомки будут смеяться (или охреневать) над миллионами зомбоящеров, которые хором верещали: "А кто, если не Путин!"...
    • Даниил Королев

      Даниил Королев

      Роман, Ну уж не надо тут. Путин сейчас буквально борется за свободу граждан Донбасса и Новороссии
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Egor Svetlov

      Egor Svetlov

      Роман, так уже...
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Настя Иванько

      Настя Иванько

      Роман, он путлер! у них с гитлером фразы все одинаковы. шизофреники...
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Michael Svensen

    Michael Svensen

  • Геннадий Соломин

    Геннадий Соломин

  • Браво Тима

    Браво Тима

    А понятно, у пнутина экспорт, а нам 40литров лимит.
  • Владимир Иванов

    Владимир Иванов



  • Александр Григорьевич

    Александр Григорьевич

    во всём мире цены на нефть и на бензин падают , а у великого и солнцеликого наоборот .
  • Порфирий Петрович

    Порфирий Петрович

    это такой хитрый план путеных

  • Дмитрий Костров

    Дмитрий Костров

    Какой мудрый перезидент, такую вертикаль власти выстроил за годы, что поручения идут четко от должностного лица к должностному лицу😑пока не дойдут до какого нибудь дяди Васи дворника на которого все про.бы потом и спишут😑👍🏻
  • Васильев Дмитрий

    Васильев Дмитрий

  • Алексей Попов

    Алексей Попов

    А он бы сказал откуда у гражданских властей оружие для защиты инфраструктуры?
    • Дмитрий Шаламов

      Дмитрий Шаламов

      Алексей, костьми ложиться для защиты инфраструктуры разрешили же
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Любомир Покидов

      Любомир Покидов

      Алексей, а зачем оружие ? Элементарные хотя бы антидроновые сетки ( да же их не ставят владельцы НПЗ - денег всё жалко, нажраться не могут ). Понятно, что против ракетных ударов вся надежда только на ПВО наших, но от дронов то можно защититься самостоятельно !!!!!!!!!! Но да же и этого не делают
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Шаламов

    Дмитрий Шаламов

    Повезло Новаку-должность у него теперь расстрельная
  • Dog. Wep

    Dog. Wep

    А что,что то случилось?🤔
  • Александр Шведов

    Александр Шведов

    Не побрезгую напомнить, что это тот самый президент, который двадцать с лишним лет призывает цену на бензин не повышаться.
    Ну а уж сейчас то тем более его призывы исполнятся....
  • Геннадий Соломин

    Геннадий Соломин

    Странно всё это...
    В Америке цены на бензин падают в связи с падением цен на нефть.
    Что у нас происходит?
    ЗОЖ?

  • Михаил Зорин

    Михаил Зорин

    Он когда-то, улыбаясь, и с бокалом шампанского: ««Сейчас много шума по поводу наших ударов по энергетической инфраструктуре соседней страны. Да, мы делаем это. Но кто начал? Кто ударил по Крымскому мосту, кто подорвал линии электропередачи с Курской АЭС, кто не подает воду в Донецк?»."
  • Александр Петров

    Александр Петров

    Почему те, кто восхищался "пророчествами" Жириновского не видит его "пророчество", где он открыто говорит, что на месте Украины, Ставрополья, Краснодарского края, граничащих с Украиной Российских областей, евреи создадут себе новое государство? Почему всякую фигню видят, а главное нет?
  • Добрый Кот

    Добрый Кот

    Вся эта инфраструктура принадлежит олигархам, но восстанавливать это будут из нашего кармана.
  • Андрей Долгих

    Андрей Долгих

    Молодец президент у нас. Если Путин поручает-это, в подавляющем большинстве случаев, исполняется. Как я и говорил-власти не допустят дефицита. Ну только если начнется глобальная война, но тогда не до личных авто будет.. . Сегодня на самой крупной сети бензин подешевел - 62,18р, 92й..позавчера был 62.4р. Кстати, ослы навального, в силу своей фантастической глупости, всегда путают понятия :" планировать" и "обещать", так вот Путин , как человек очень разумный, никогда и ничего не обещает.
    • Настя Ефремова

      Настя Ефремова

      Андрей, ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЙ? ХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
      НЕДАЛЕКИЙ ЕЩЁ ОДИН
      Я НЕ МОГУУУ
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Попов

      Алексей Попов

      Ой ты и писабол Андрейка покажи где подешевел бензин?

      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Togo Rot

      Togo Rot

      старый,как я и говорил-ты клоун.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Лана Пастухова

      Лана Пастухова

      Андрей, почему идиотов не банят!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Мельников

      Александр Мельников

      Андрей, разбавь бояру 2/3 тормозухой
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Вася Пупкин

      Вася Пупкин

      Андрей, у вас даже главный предсказуем. Что уж тут, про вас, шнырей говорить😄😄😄

      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Иванов

      Владимир Иванов

      Андрей, Ответь за свои слова?

      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Самойлов

      Владимир Самойлов

      Андрей, совком завоняло, чо ты, чепуха, не помнишь 91? Или вам так по кайфу было, дальше только хуже, ждите, когда молодёжь возьмет чемоданы и живете здесь одни своей дегроидной жизнью
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика