⚠ Девочки, важное предупреждение: никогда не забывайте пиво в морозилке. Последствия могут быть по-настоящему...

940 64 0.3К 379.4К
6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 12:32
Обновлено: 23-06-2026 07:50
⚠ Девочки, важное предупреждение: никогда не забывайте пиво в морозилке. Последствия могут быть по-настоящему трагическими.
Поставила охладиться на 15 минут, а вспомнила только после хлопка. В итоге — пенные сугробы, липкая морозилка и продукты с ароматом пивоварни. Берегите своё пиво и предупредите близких. 🍺❄😅
  • Анна Гайворонская

    Анна Гайворонская

    Ммм, ремесленное из Алкотеки))
  • Наталья Ростова

    Наталья Ростова

    Вино тоже лучше не забывать 🤣
  • Екатерина Кругова

    Екатерина Кругова

    У меня однажды так банка адреналина взорвалась в морозилке, про нее забыли...
  • Анна Федорова

    Анна Федорова

    Мороженое готовите?😁
  • Вера Верочкина

    Вера Верочкина

    Было было...

  • Елена Чумак

    Елена Чумак

    Пиво в холодильник, кружку пивную ненадолго в морозильник
  • Яна Кушмылева-Бабич

    Яна Кушмылева-Бабич

    Как можно забыть про пиво?🤣
  • Светлана Свищева

    Светлана Свищева

    Зачем вообще в морозилку помещать что-то в стекле? Хотите охладить есть холодильник, некогда ждать - лед🤦
  • Ксения Куденко

    Ксения Куденко

    зачем вообще его туда класть?
    газированные напитки в принципе нельзя держать в морозилке
  • Юлия Чуканова

    Юлия Чуканова

    Я его как то заморозила и вспомнила через несколько месяцев 🤣 но в 1,5шке было , не в стекле . разморозилось и стало еще вкуснее 😅 но больше стараюсь так не делать
    • Nata Zukina

      Nata Zukina

      Юлия, такой себе из Вас алкоголик 🤣
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Чуканова

      Юлия Чуканова

      Nata, да я пью на новый год и на море 😆 и то после двух стопок коньяка в углы врезаюсь 🤣
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nata Zukina

      Nata Zukina

      Юлия, то же самое )))) только в этот новый год не пила, вообще что-то забыла когда крайний раз злоупотребляла ))
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nata Zukina

      Nata Zukina

      Юлия, я ходила к психотерапевту после несостоявшегося замужества (слава Богу)... она меня спрашивает: Вы любите выпить? .... говорю - да, люблю! Она спрашивает: когда пили последний раз?.... и тут я вспоминаю, что купила коньяк .... примерно месяца три назад (хотелось выпить)... И он до сих пор в черном пакете валяется у меня на полке в коридоре ))) она долго смеялась и резюмировала - Вы не любите выпить )))
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Ольгина

    Татьяна Ольгина

    Физику надо было в школе учить, а не пиво за углом пить😁
  • Лада Алтайская

    Лада Алтайская

    И лимонад на розлив
  • Екатерина Огородникова

    Екатерина Огородникова

    Когда то я работала в кафе . Постоянные посетители пили пиво и попросили в морозилку поставить бутылки ,всё было нормально пили холодненькое пиво они ,три бутылки не допили. Я о них конечно же забыла ,утром пришла и офигела от пивного льда по всей морозилке😃
  • Светлана Баневская

    Светлана Баневская

    Ага, ещё и полка стеклянная вдребезги
  • Мария Ванина

    Мария Ванина

    Я часто забываю 😅
  • Юлия Усик

    Юлия Усик

  • Лариса Канищева

    Лариса Канищева

    Мороженко
  • Денис Александрович

    Денис Александрович

    Девочки! Следите внимательнее за пивом ваших мужчин!
    • Наталья Царькова

      Наталья Царькова

      Елена, точно! 😄
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Фомина

      Елена Фомина

      Денис, в смысле наших мужчин 🙄 вообще то Денис это наше пиво 🍻😄😄😄😄
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Серега Мельников

    Серега Мельников

  • Катюня Горошина

    Катюня Горошина

    С шампанским тоже не экспериментируйте
    • Екатерина Чижова

      Екатерина Чижова

      Катюня, я уже🤣🤣🤣
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Петрова

      Татьяна Петрова

      Катюня, это точно!
      Вынесла как-то в мороз на балкон перед Новым годом "немножко охладить")). Потом соскребала его с пола 🥺
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Катюня Горошина

      Катюня Горошина

      Татьяна, я на полчаса в морозильную камеру положила и какое было разочарование😂через эти полчаса
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Якименко

      Елена Якименко

      Катюня, согласна, забыла бутылку на коврике задних сидений, был мороз. Села, завела, печка нагрелась думаю алкашкой воняет и тут меня осенило. Так то там стекло, которое выдерживает давление в три раза больше чем в шинах😅
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика