«Ребята долбят каждый божий день». Путин высоко оценил работу российских войск в зоне СВО и отметил, что ВСУ уже... (видео)

48 36 0.2К 5.6К
1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 15:06
Обновлено: 23-06-2026 19:40
«Ребята долбят каждый божий день».

Путин высоко оценил работу российских войск в зоне СВО и отметил, что ВСУ уже практически утратили контроль над Константиновкой.
https://vk.cc/cZ0yVD

  • Михаил Балин

    Михаил Балин

    Что то не хочется уже этот бред слушать.
  • Евангелина Никитина

    Евангелина Никитина

    Мало того , что они долбят каждый божий день, дак еще и продвигаются на каждом направлении)))
  • Вольный Каменщик

    Вольный Каменщик

    Скорее бы уже все закончилось...
    • Ляйсан Зорина

      Ляйсан Зорина

      Вольный, На фронте парни все возможное делают для приближения победы. Сейчас уже финальные бои за Константиновку идут, всу там никак не смогут удержаться
      11 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Ходылин

    Олег Ходылин

    Напоминает чеченскую войну одни договорняки и предатели.Тоже были евреи Березовский сейчас Абрамович.Все тоже самое один в один.
  • Владимир Кузнецов

    Владимир Кузнецов

    Печальное зрелище..
    • Алёнка Валова

      Алёнка Валова

      Владимир, печальное зрелище для украинцев смотреть на то, как их солдаты отступают. А наши ребята на фронте идут уверенно, так что заслужили похвалу
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Кравцова

    Елена Кравцова

    Кто придет и куда нужно?
  • Николай Попов

    Николай Попов

    И ты тоже пошел
  • Николай Чертков

    Николай Чертков

    а у нас мирное население бандеровцы долбят по всей России. Пора б президенту выбросить красный карандаш и воевать как положено
    • Алла Ольшина

      Алла Ольшина

      Николай, пора бы ...вы правы...он нас не слышит..
      41 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Stavros Skype-Viru

    Stavros Skype-Viru

    Мне кажется Владимир Владимирович необладает полной информацией ситуацией на фронте из-за таких как его прозвали вор в законе Шойгу
  • Екатерина Барышникова

    Екатерина Барышникова

    Они точно по противнику долбят? А то нпз у нас скоро закончатся
    • Олександр Устюгов

      Олександр Устюгов

      Екатерина, 5 лет назад а точнее 12 лет назад когда все начинали как думаете сложно било это предвидеть?
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Барышникова

      Екатерина Барышникова

      Олександр, я думаю можно было не начинать, но меня не спрашивали
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Лемешев

      Олег Лемешев

      Екатерина,

      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Козлов

    Александр Козлов

    Комариные укусы Путина
    • Сергей Терпиченко

      Сергей Терпиченко

      Александр, соглашусь. Долбят одних, запускают другие. Отвечает за все народ.
      41 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Хан Батый

    Хан Батый

    Что-то часто Путина обманывают.
    Минские соглашения, Анкоридж, подковерные договорняки, и, боюсь, что Генштаб.
    Полгода во всех СМИ говорили об очередном контрнаступе, в том числе и на Крым. Но, превентивных мер не было.
    Почему надо было так долго ждать?

    • Петр Сергеев

      Петр Сергеев

      Савва, вообще-то Минск-2 уже был.
      26 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Савва Шичкин

      Савва Шичкин

      Хан, Минских 2 не будет, Путин четко назвал условия мира и пока они не будут выполнены - СВО будет идти
      41 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Вера Мытку

    Вера Мытку

    Раздолбить не могут! Крым долбят, Воронеж долбят, а мы точечные удары наносим. Там наши люди гибнут. Сколько можно терпеть. Конечно может многое я не понимаю, но
    Народ ждет победу.
  • Анатолий Власов

    Анатолий Власов

    Когда Киев и другие города будут долбить каждый день, с утра до вечера!!! Почему там еще есть заводы, электричество, мосты целые!!!????
  • Надежда Банникова

    Надежда Банникова

    Всё идёт по плану.
  • Матвей Вохмин

    Матвей Вохмин

    А Путин вкурсе что нас тоже долбят каждый день?
  • Андрей Андреев

    Андрей Андреев

    Ребята, а вам вот это "ребята долбят" ничего не напоминает?

  • Георгий Сидоренко

    Георгий Сидоренко

    А можно долбануть в ответ так, чтобы уже никто не долбал ?
    • Эдуард Полищук

      Эдуард Полищук

      Георгий, он глава и гарант государства только на словах
      56 минуту назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика