В Госдуме предложили ввести новую меру поддержки семей — бабушкин и дедушкин капитал. Как подобная выплата поможет...

От LIFE.ru
37 32 0.1К 131.1К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 18:15
Обновлено: 09-06-2026 10:00
В Госдуме предложили ввести новую меру поддержки семей — бабушкин и дедушкин капитал. Как подобная выплата поможет поощрить старшее поколение активнее участвовать в жизни внуков, рассказываем в нашем новом материале: https://max.ru/lifenews/AZ6nxIipWEw
Подписывайтесь на наш канал в MAX — там вас ждут новые эксклюзивы.
  • Александра Совранчук

    Александра Совранчук

    Вам не надоело Газета выдумывать всякую чушь??? 🤗
  • Ольга Муратова

    Ольга Муратова

    Это только предложение......🤷
  • Екатерина Ушакова

    Екатерина Ушакова

    Это, что для тех у кого дочь в 12 лет родит?
  • Миша Чаки

    Миша Чаки

    да они там угорают просто перед выборами, один отцовский капитал предложил, а другая решила превзойти его и предложила бабушкин и дедушкин капитал, ждём ещё варианты😑
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Пенсионный возраст не пробовали снижать 😏
  • Alexander M

    Alexander M

    Еще капитал нужен братский и сестринский
  • Стас Красиков

    Стас Красиков

    Дайте пенсионерам спокойно работать , тем кто хочет и может и пенсию не отбирайте тем кто работает
    • Ольга Иванова

      Ольга Иванова

      Стас, не дадут спокойно работать, пенсию отберут, догонят и ещё раз оберут... И будет хорошо, если будущим пенсионерам ничего не заморозят...
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Скрябин

    Иван Скрябин

    Зачем публиковать то, чего не будет !??
  • Ирина Ребикова

    Ирина Ребикова

    А на пенсии хочу жить в своё удовольствие, а не нянчиться с внуками. Дайте мне бабушкин капитал для себя. 😁
  • Дмитрий Мухаркин

    Дмитрий Мухаркин

    Ближе к выборам обещания будут ещё безумнее
  • Анатолий Галактионов

    Анатолий Галактионов

    И снова очередная сказка,чтоб затащить людей в этот макс.
    А тут написать не судьба?🤣🤣
    • Юлия Север

      Юлия Север

      Анатолий, депутаты хотят заставить подтверждать переводы через МАХ. Чего черти только не придумают, чтобы в омут затянуть. А там мошенников уже до хрена!
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Полянская

      Мария Полянская

      Анатолий, кстати,я тоже консерватор,но из-за блокировки телеги затащилась в макс и ,вроде,норм
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика