Перелом в отражении атак украинских дронов наступит осенью 2026 года. Об этом заявил разработчик беспилотных...

От LIFE.ru
150 123 0.4К 134К
14 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 19:45
Обновлено: 23-06-2026 09:40
Перелом в отражении атак украинских дронов наступит осенью 2026 года. Об этом заявил разработчик беспилотных летательных аппаратов Сергей Товкач в эфире радио «Комсомольская правда». По его словам, через месяц ситуация начнёт стабилизироваться, а к осени — изменится кардинально.
«Моё личное мнение — где-то через месяц возникнет перелом в этой ситуации. А осенью перелом будет сто процентов. Это я знаю, потому что в курсе некоторых разработок, которые ведутся с нашей стороны, и некоторых стратегических решений. Уверен, к осени украинцам станет очень грустно. Это сто процентов. Но наращивание, скажем, средств перехвата у нас сейчас займёт месяц-полтора», — заявил Товкач Kp ru.
Он не уточнил, о каких именно разработках и стратегических решениях идёт речь, отметив лишь, что наращивание средств перехвата потребует от полутора до двух месяцев. Официальных комментариев от Минобороны РФ по данному прогнозу пока не поступало. Ранее в ведомстве сообщали о планомерной работе по усилению противовоздушной обороны.
  • Василий Кроликов

    Василий Кроликов



  • Александр Александр

    Александр Александр

    А цены на бензин вырастут так же как в США и Европе 😂😂
  • Нина К

    Нина К

    Это надо было делать раньше, но лучше поздно, чем никогда, видимо, война надолго, печальненько
  • Алексей Иваненко

    Алексей Иваненко

    Он пока страну не уничтожит, не успокоится
  • Ирина Фокеева

    Ирина Фокеева

    🙏🙏🙏
  • Леопольд Кудасов

    Леопольд Кудасов

    Ждем!!! .
  • Мумик Свар

    Мумик Свар

    "Дронов нет, но вы держитесь!"
    • Николай Верт

      Николай Верт

      Мумик, если бы не было дронов мы бы не наступали , спроси у укрофашистов как у нас нету дронов🤣
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    Запад руками Киева ведёт полномасштабную войну без ограничений, без разделения на военные и гражданские объекты. Били специально днём, чтобы все были на рабочем месте, а не как Россия - по ночам.
    Давно нет ни единой причины для сдерживания - лупить по Украине нужно абсолютно по всему и без рефлексий по поводу жертв там. Жертвы - фактор деморализации и снижение боевого потенциала врага.
    Чем дольше откладывать, тем больше будет собственный ущерб.
    Украина должна быть ликвидирована задолго до 2030 г, когда Европа подготовится к агрессии против России.
    Решение не простое для нынешнего поколения политадминистраторов, но смертный приговор Украине должен быть наконец-то вынесен и работать исключительно на его реализацию, а не на "переговоры".
  • Николай Миронов

    Николай Миронов

    На у к р о п о в пашет всё нато. Например "хорнет" или марсианин, американский.
  • Пётр Евгеньевич

    Пётр Евгеньевич

    к выборам это или уже после выборов?! 😃😂😂🤣
    • Юрий Кузьмин

      Юрий Кузьмин

      Николай, т.е. зеленский не разрешил проводить выборы в рф ?
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ludmila Pinneker

      Ludmila Pinneker

      Пётр, может мобилизованных станет больше в тот момент?
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Миронов

      Николай Миронов

      Пётр, каких выборов, зеле они не нужны.
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Шкваря

    Владимир Шкваря

    Осенью какого года?
  • Урания Агеева

    Урания Агеева

    Пока в какую-то дачу не прилетит важную то никому ни судьба гражданских, ни судьба военных не будет интересна. каждый день обещания
    • Гнев Божий

      Гнев Божий

      Урания, и если в дачу прилетит и если в Кремль прилетит , ничего не изменится.
      У них нет козырей, одни валеты
      Они пытаются создать платформу для мобилизации, но закончится все революцией
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Собакина

    Светлана Собакина

    Свежо предание, да верится с трудом...
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    То есть нужно ещё потерпеть да . Реально правители думают что ща них кто-то будет голосовать после такого

    • Инфо Человек

      Инфо Человек

      Igor, путинскому электорату дают очередную морковку к сентябрьским выборам в Госдуму, чтобы не потерять власть.
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика