Больше интересует ситуация с бензином - Игорь Ильин

13 32 0.2К 47.6К
15 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 18:25
Обновлено: 23-06-2026 08:00
Российские военные бомбами ФАБ-500 ударили по пунктам управления беспилотниками ВСУ.

Видео публикует Минобороны.
https://vk.cc/cYYFBQ

  • Конрад Карлович

    Конрад Карлович

    хорошая работа ВС России
    и другое ждите сегодня высер Рыжего Эпштейна он напишет что это он обрушил Рынок России
    этот хвастунишка обязательно похвастается по любому поводу
    хотя все сделала бабка из ЦБ РФ
    • Александр Петров

      Александр Петров

      Конрад, это вполне нормальная ситуация, что активы хранятся в банках других стран
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Петров

      Александр Петров

      Конрад, ты хоть в экономике разбирался. Благодаря бабке в 22 экономика не рухнула.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Конрад Карлович

      Конрад Карлович

      Александр, дааа?? это благодаря Белоусову , кстати а 300 млрд это уже забыли какая у вас короткая память
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Истомин

      Алексей Истомин

      Александр, индекс Мосбиржи рухнул сегодня до исторически низкого уровня. Ах, да - Биржа это же спекулянты, так им и надо! Как и всей экономике.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Петров

      Александр Петров

      Алексей, здесь скорее дело в бензиновом коллапсе и падении цен на нефть.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Пархоменко

    Владимир Пархоменко

    А вот "вандал" преследует бандеру в Дружовке)

    • Валентина Николаева

      Валентина Николаева

      Владимир, вау!Это просто нечто!👍👍👍
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ирина Котова

    Ирина Котова

    А бензин когда появится ?
  • Александр Барышников

    Александр Барышников

    Ими же ИИ давно управляет 😳
    • Андрей Никифоров

      Андрей Никифоров

      Это ответ за Воронеж,уничтожен опорный пункт.
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Черноусов

      Максим Черноусов

      Александр, отрубить спутниковую связь.
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Ильин

    Игорь Ильин

    Больше интересует ситуация с бензином
    • Артём Луценко

      Артём Луценко

      В Петербурге всё отлично. Но делится с евробантустаном не будем, не проси. Чего ещё заботит, тарасий? Погода идеальная, опять же, 25 градусов и солнышко. Лежим, трескаем сладкую крымскую клубнику.
      14 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Евгеньевич

      Денис Евгеньевич

      Игорь, что именно интересует?
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Гнев Божий

      Гнев Божий

      Игорь, его нет. Возможно скоро начнут закупать с Украины
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Черноусов

      Максим Черноусов

      Гнев, у СшА будем брать. 😊
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Жанна Степанова

      Жанна Степанова

      Гнев, у какой УСРАИНЫ? 🤣🤣🤣🤣
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Барышников

    Дмитрий Барышников

    Главный пункт управления ВСУ спокойно заседает в верховной раде. А пока главный инициатор либо сидит в бункере, хотя у нас есть противобункерные бомбы, либо разъезжает по всему свету, хотя ...
  • Алексей Хорошилов

    Алексей Хорошилов

    Лучшее средство от всего летающего это лазер. Скорость света ещё никто не отменял.
    • Алексей Истомин

      Алексей Истомин

      Алексей, ты уже сделал супер-пупер лазерный "Пересвет" размером с 2 большие фуры, а как результат только тут лайки получаешь.
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Вячеславович

    Иван Вячеславович

    • Конрад Карлович

      Конрад Карлович

      Иван, ты не заживешь на Украине капсюля тебе еще платить бесплатной ленд лиз наркомана зеленского
      15 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика