💴 Почти миллиард рублей — именно столько Нижегородская область уже собрала на штрафах с водителей с начала года. За первые пять месяцев камеры и сотрудники ГАИ выписали более миллиона постановлений на общую сумму свыше 983 миллионов рублей.
Только за последнюю неделю мая автомобилистам пришло 87 539 «писем счастья» почти на 87 миллионов рублей. Чаще всего водителей ловили на превышении скорости, езде без ремня безопасности, проезде на красный свет, пересечении стоп-линии и выезде на встречную полосу.
Всего с начала года Госавтоинспекция вынесла 1 008 887 постановлений, а общая сумма начисленных штрафов достигла 983 461 650 рублей.
Только за последнюю неделю мая автомобилистам пришло 87 539 «писем счастья» почти на 87 миллионов рублей. Чаще всего водителей ловили на превышении скорости, езде без ремня безопасности, проезде на красный свет, пересечении стоп-линии и выезде на встречную полосу.
Всего с начала года Госавтоинспекция вынесла 1 008 887 постановлений, а общая сумма начисленных штрафов достигла 983 461 650 рублей.

Ануфриев Николай
Григорий Казаков
Андрей Владимирович
Сергей Давыдов
Леночка Домбровская
И теперь нарушители едут без пробок и безнаказанно!
ПОЗОР!
Вот и получается, что Нижнем Новгороде можно нарушать безнаказанно!
Почему администрация Нижнего Новгорода и Глеб Никитин закрывают на это глаза больше года?
Евгений Румянцев
Валентина Смирнова
Леночка Домбровская
Просто очень неприятно, что наглецы едут без пробок и безнаказанно!
Леночка Домбровская
И претензии естественно не к ним, а к тем кто нарушает!
Они без внешних признаков: либо это такси с нарушением, либо просто нахалы!
Леночка Домбровская
Андрей Балдин
Максим Сергеевич
Леночка Домбровская
Максим Пахомов
Александр Велесов