💴 Почти миллиард рублей — именно столько Нижегородская область уже собрала на штрафах с водителей с начала года. За...

19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 15:40
Обновлено: 09-06-2026 09:00
💴 Почти миллиард рублей — именно столько Нижегородская область уже собрала на штрафах с водителей с начала года. За первые пять месяцев камеры и сотрудники ГАИ выписали более миллиона постановлений на общую сумму свыше 983 миллионов рублей.
Только за последнюю неделю мая автомобилистам пришло 87 539 «писем счастья» почти на 87 миллионов рублей. Чаще всего водителей ловили на превышении скорости, езде без ремня безопасности, проезде на красный свет, пересечении стоп-линии и выезде на встречную полосу.
Всего с начала года Госавтоинспекция вынесла 1 008 887 постановлений, а общая сумма начисленных штрафов достигла 983 461 650 рублей.
  • Ануфриев Николай

    Ануфриев Николай

    На что идут эти деньги???
    • Григорий Казаков

      Григорий Казаков

      Ануфриев, ну уж точно не на дороги , разметки в городе практически нет
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Владимирович

    Андрей Владимирович

    На что идут эти деньги??? на новые камеры))
  • Леночка Домбровская

    Леночка Домбровская

    Больше года прошло, как сделали выделенную полосу вдоль завода ГАЗ! А камеры до сих пор для привлечения внимания! " Муляжи " за много тысяч!
    И теперь нарушители едут без пробок и безнаказанно!
    ПОЗОР!
    Вот и получается, что Нижнем Новгороде можно нарушать безнаказанно!
    Почему администрация Нижнего Новгорода и Глеб Никитин закрывают на это глаза больше года?
    • Евгений Румянцев

      Евгений Румянцев

      Леночка, а вас лишь бы вые...ли ?
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валентина Смирнова

      Валентина Смирнова

      Александр, 😂😂👍
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леночка Домбровская

      Леночка Домбровская

      Александр, ну со штрафа нахалам в моём кармане не прибудет!
      Просто очень неприятно, что наглецы едут без пробок и безнаказанно!
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леночка Домбровская

      Леночка Домбровская

      Андрей, из десятка может один!
      И претензии естественно не к ним, а к тем кто нарушает!
      Они без внешних признаков: либо это такси с нарушением, либо просто нахалы!

      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леночка Домбровская

      Леночка Домбровская

      Максим, на участке вдоль завода ГАЗ не работали и не работают!
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Балдин

      Андрей Балдин

      Леночка, а вы не думаете что это автомобили такси!
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Сергеевич

      Максим Сергеевич

      Леночка, А вы попробуйте проехать там и узнаете какие это муляжи
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леночка Домбровская

      Леночка Домбровская

      Максим, поверьте, знаю не по наслышке! Работа связана ( к сожалению) и не одна камера на данном участке на выделенку не работает! Буква А для " Асобенных"!
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Пахомов

      Максим Пахомов

      Леночка, ну значит вам везет видимо как-то. Камеры на выделенки работают давным-давно на всех обозначенных участках дорог. Знаю не по наслышке 😁
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Велесов

      Александр Велесов

      Леночка, Вы наверное хотите увеличить собираемость штрафов на этом участке... Ах вы какая шалунья! 🤦
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика