💴 Почти миллиард рублей — именно столько Нижегородская область уже собрала на штрафах с водителей с начала года. За...

19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 14:35
Обновлено: 08-06-2026 21:40
💴 Почти миллиард рублей — именно столько Нижегородская область уже собрала на штрафах с водителей с начала года. За первые пять месяцев камеры и сотрудники ГАИ выписали более миллиона постановлений на общую сумму свыше 983 миллионов рублей.
Только за последнюю неделю мая автомобилистам пришло 87 539 «писем счастья» почти на 87 миллионов рублей. Чаще всего водителей ловили на превышении скорости, езде без ремня безопасности, проезде на красный свет, пересечении стоп-линии и выезде на встречную полосу.
Всего с начала года Госавтоинспекция вынесла 1 008 887 постановлений, а общая сумма начисленных штрафов достигла 983 461 650 рублей.

Яндекс.Метрика