В России предложили заблокировать впн на фоне сообщений о дефиците топлива Депутат Саратовской облдумы Станислав...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 20:23
Обновлено: 23-06-2026 10:00
В России предложили заблокировать впн на фоне сообщений о дефиците топлива
Депутат Саратовской облдумы Станислав Денисенко заявил, что тема дефицита топлива искусственно раздута «враждебными YouTube-каналами», стремящимися вызвать «ненужные брожения» в обществе.
Мы в MAX 👉 max.ru/rostovtypical
Мы в Telegram 👉 vk.cc/cTHqS4
  • Николай Сказин

    Николай Сказин

    Полная херня, опять пытаются сову на глобус натянуть.
  • Владимир Мяков

    Владимир Мяков

    Лучше бы чего-нибудь стоящего родил в своей тупой голове
  • Тони Алкони

    Тони Алкони

    Запретить бензин и все пересаживаются на авто семейства Флинстоун
  • Тони Алкони

    Тони Алкони

    Запретить запретителей
  • Борис Попов

    Борис Попов

    Блокируй-не блокируя,а бензина от этого больше не станет...
  • Анатолий Прикол

    Анатолий Прикол

    Что за бливотина очередная как это между собой связано ?или они думают что народ тупой и не знает о росте цен
  • Уи Пи

    Уи Пи

    Дефицит топлива заблокируйте😂👌
  • Дмитрий Полев

    Дмитрий Полев

    Поэтому в Ростове на половине заправок нет бензина, виноват впн и ютуб😂 какой же маразм у этих людей
    • Сергей Попов

      Сергей Попов

      Дмитрий, у них не маразм. Они как раз очень здраво оценивают все что делают и говорят. Так они пытаются вызвать маразм у нас с вами. Убедить что черное - это белое. И самое страшное, что им многое удается! Половина страны первый канал смотрят и удовлетворено поддакивают
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Полев

      Дмитрий Полев

      Сергей, оно и заметно, интернет рубят беспилотников еще больше стало, инфраструктуры выводят из строя ответ не следует, во многих подразделениях идёт обнуление своих же и поборы, миноборона не видит, бензина в Крыму нет, правительство не реагирует, чего мы ждем я не понимаю🤷 В.В. слеп и глух? Или в другом мире живёт?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Лыков

      Руслан Лыков

      Просто он спросил у водилы своего, а тот по спец талону заправившись, сказал, что всё ок. В Донецке тоже всё хорошо у машин с пропусками. Эти товарищи даже климат не вырубают, пока обычные в очереди стоят по несколько часов. Часто это очереди надежды, ведь могут и не дать в тот день топлива.
      При этом черный рынок процветает. Вам вот в канистры не нальют, а наши приезжают и кубы заливают. Я очень хочу, чтобы всё наладилось, но очень сильно не уверен в этом.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Александрович

      Сергей Александрович

      Дмитрий, димка и серёжка либерасты)))
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Полев

      Дмитрий Полев

      Сергей, Димка и Серёжка реалисты и смотрят на улицу в реальности, а не в розовых очках
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Tatoo Grak

      Tatoo Grak

      Сергей, рав шапиро как старается для гоев.... А гои
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Лакуста

    Александр Лакуста

    Правда глаза режет?
    • Сергей Александрович

      Сергей Александрович

      Александр, не можешь без впн?) нужно быть что бы тебя проверили. Надеюсь до всех придут кто поддерживает запад
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Творческая Студия Точка Росы

    Творческая Студия Точка Росы

    А от куда он это узнал? Из вражеского ютуба?))
    Дебилы, на месте "пялятся"😂😂
  • Анатолий Очеретин

    Анатолий Очеретин

    Может и раздута, а вот топлива действительно почти нет. Так что раздуто?????
  • Большая Медведица

    Большая Медведица

    Да, всё раздуто в нашей жизни. А на деле, мы в шоколаде. Только запах от шоколада специфический.
  • Саша Тату

    Саша Тату

    Что бы люди не знали нечего уничтожение полное заметили скот бензин ждём ещё сюрпризов
  • Марк Дмитриев

    Марк Дмитриев

    Мы кого там на выбирали я не пойму?
  • Иван Гнедышев

    Иван Гнедышев

    Госаппарат слишком раздут, а не проблемы страны
  • Сергей Кошелев

    Сергей Кошелев

    Мне вот одному интересно, чего же Володя молчит и не выступает с темой о том, что так топливо начало расти. Может ему еще не разрешили те, кто ним управляет и он давно уже ни чего не решает. Уже третью неделю растет топливо и не на рубль или два, а сразу большой суммой.

Яндекс.Метрика