Ответственный за контент, скажите, у Яны Ромашкиной есть аккаунт в ВК ? 🤗 - Дон Диего

36 19 0.2К 26.2К
9 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 13:48
Обновлено: 25-06-2026 20:30
Вчера все радовались за Швейцарию и Канаду. Но Босния и Герцеговина – тоже в плей-офф 😍
Первая команда, ворвавшаяся с третьего места. Заслужили.
  • Женёк Степанов

    Женёк Степанов

    Ура-а-а!
  • Дмитрий Цветков

    Дмитрий Цветков

    А почему, не пойму. 8 команд с третьих строчек. Заверешены матчи 3 групп из 12. Т.е в теории еще могут быть 9 сильных третьих строчек, которые потеснят боснию.
    P.s ну ладно, 8, группа I не в счет
    • Алексей Артюхов

      Алексей Артюхов

      Дмитрий, Шотландия (3) и Корея (3) уже находятся ниже БиГ (4) по очкам, Сенегал или Ирак, если выиграют матч друг у друга (будет 3 очка), тоже не обгонят БиГ (4 очка), а ещё Австрии (3) и Алжиру (3) играть друг с другом
      Если ничья, то разница мячей, у Алжира будет хуже (-2), чем у БиГ (-1), а при победе одной из команд, у проигравшей останется 3 очка
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Цветков

      Дмитрий Цветков

      Алексей, а, австрию алжир не увидел, да
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Артюхов

      Алексей Артюхов

      Дмитрий, там ещё Австралия (3) и Парагвай (3) играют друг против друга, такая же ситуация как у Австрии с Алжиром
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Колесников

    Дмитрий Колесников

    Либо на немцев,либо на сша.
  • Алексей Деменьтьев

    Алексей Деменьтьев

    Радость то какая!
  • Владимир Приходько

    Владимир Приходько

    Вы это комментаторам Матч тв расскажите, а то все время талдычат что Боснии теперь надо ждать результатов в других группах.
  • Дон Диего

    Дон Диего

    Ответственный за контент, скажите, у Яны Ромашкиной есть аккаунт в ВК ? 🤗
    • Алексей Степанов

      Алексей Степанов

      Дон, а самому не найти 🤣
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дон Диего

      Дон Диего

      Алексей, Там так их много, что непонятно. Если есть ссылка, буду безмерно благодарен! 🙏😁
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Топский

      Макс Топский

      Дон, зачем она тебе!? 🤔 фупать на неё надумал!? 😏 нинада!.. иди вон фупай на фотки красотки орзул! 🤪
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Marko Polo

      Marko Polo

      Don, нахя тебе эта торба нужна?
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дон Диего

      Дон Диего

      Макс, Это тоже имеет место быть, но не только.😊 Сегодня в утреннем эфире она поразила меня своими босоножками и я хотел попросить её мне их отдать для личного пользования. 🤗😋
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дон Диего

      Дон Диего

      Marko, Ты про босоножки ? О, друг, так в двух словах и не объяснишь... Но я постараюсь. Понимаешь, ношеные босоножки с красивых женских ног источают большое количество феромонов, которые меня возбуждают.😉 Да и не только меня, уверен... 😁
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Топский

      Макс Топский

      Гоша, она прост ещё не списанная... ещё ничо такая 🤷‍♂️🙈😻😹
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс Топский

      Макс Топский

      Дон, блин, да ну ты прям как маньячело марадоныч, рил! 🤔😏😂 ток тот фанател с футбика и с белых порошков ⚽️🤪 а ты с женских ножек и с обуви 👠🤤 я лично тоже фанатею с женских ножек и с женской обуви, кароче тоже обажаю футфетиш 🥰 но тем не менее, я хоть соблюдаю какую то субординацию, и не прошу подарить мне ношенную обувь у ведущей с телевиденья 💃📺🎁🤗 так как понимаю, что просить о подобном, это вершина глупости 🤡🤦 и это уже внатуре прост смахивает на серьёзные маниакальные отклонения 🤷‍♂️🧐
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дон Диего

      Дон Диего

      Макс, Ну что ты, я облико морале, без всякого радикализма. Если откажет, приму это достойно, не посыпая голову пеплом. 🤕 А за солидарность во взглядах спасибо! ✊😁
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика