Дурацкий формат 1/16 жесть. Канада в плей-офф 🙈🙈🙈 - Maxim Kryzhanovsky

45 37 0.2К 33.2К
13 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 09:02
Обновлено: 25-06-2026 15:30
ТРИ матча – ТРИ награды лучшему игроку. Винисиус счастлив 🙂
  • Марианна Миронова

    Марианна Миронова

    Админы, значит за упоминание соседней недостраны сообщения удаляете, а расистские высказывания у вас в почёте? Сообщение выше посмотрите! Назвать бразильца мартышкой это ОК?
  • Александр Груздев

    Александр Груздев

    Это чтобы мартышка не ныла, а то опять скандалов будет😂
  • Сергей Пивоваров

    Сергей Пивоваров

    Слабая пара: Канада-ЮАР, при том, что Канада хозяева, а хозяева практически всегда выходят из группы, почему 2 место играет со 2 местом? Ошибка организаторов, Швейцария должна с ЮАР играть. 🤷
  • Азамат Шихаев

    Азамат Шихаев

    Красавчик))
  • Алина Мартовская

    Алина Мартовская

    Ну тащит свою сборную. В этом прям крутой. 4 гола.
  • Максим Миров

    Максим Миров

    Золотой мяч не за горами
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Голандцы с марокканцами наверное потирают ручками. Главное в личке пройти. А там путь в 1/4 открыт. Голандия 3-0 Канада. Голандия 2-0 ЮАР. Марокко 2-0 Канада. Марокко 2-0 ЮАР примерно счет с форой 1,5 мяча
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Я очень расстроен такой слабой проходной парой. Ведь одна проскочит не по заслугам в 1/8. Канада обыграет всего то Катар и юар и ничейка с 72 командой мира Боснией и в топ 16 смешно. Юар тоже не лучше. Одна победа над Корей + Канаду и тоже в 1/8. Это жесть. Сенегал думает почему мы не тут. Там хотя бы топ два команд Африки. Но им группа выпала жёсткая. А юар и Канаде лёгкие
    • Руслан Антонов

      Руслан Антонов

      Леха, самое обидное что Япония и Норвегия могут вылететь в 1/16, тогда как в других парах халява
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Руслан, ну Япония в 1/8 тоже не самое лучшее. Норвегия с Кот Де Ивуаром. Обе щас хороши 50/50 шансы.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Антонов

      Руслан Антонов

      Леха, самое смешное что три мои фаворита этого чемпионата это кот дивуар, Япония и Норвегия и в итоге сетка их так рано сводит
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Ладно хоть чаю попью настроение подниму с утречка ) вчера пиццу две половинки заказывал и ролы политые в соусе терияки с царской водочкой , но палочками я не ем это нереально я не япошка 😂. Подогрел и почти как новые ну свежие по вкусу тоже самое никаких отличий что вчера пиццу ваще можно на месяц в морозилку и норм .. Я не обжара мне 3-4 куска хватает на день. Потом доедаю . реально можно на одной пицце дня три жить 1 кг теста и всячины , и не тратится 😆

  • Maxim Kryzhanovsky

    Maxim Kryzhanovsky

    Дурацкий формат 1/16 жесть.
    Канада в плей-офф 🙈🙈🙈
    • 马从心彳尸丩认 乃丩长彳囗尸回书丩乙

      马从心彳尸丩认 乃丩长彳囗尸回书丩乙

      Maxim, больше матчей- больше бабла)))
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Марианна Миронова

    Марианна Миронова

    Ну объясните, почему комментаторы упорно игнорируют тот факт, что в Бразилии ПОРТУГАЛЬСКИЙ язык. Он ВинисиуШ.
    • Денис Калинин

      Денис Калинин

      Марианна, в Бразилии другое произношение, какой Винисиуш? По этой же причине не Дани Алвеш и не Маркиньош. Бразильские комментаторы видимо тоже упорно игнорируют этот факт
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марианна Миронова

      Марианна Миронова

      Денис, не говорите ерунду. Я филолог и точно знаю, что буква S в конце слова произносится как русский звук Ш. Видимо, это были не бразильские комментаторы. Например, тот, кого в России называют Роберто Карлос, в Бразилии Роберту Карлуш. А также правильно говорить Роналдинью, Ромариу, Бебету и т.д.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Важенин

      Анатолий Важенин

      Марианна, боже мой, как же это душно
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марианна Миронова

      Марианна Миронова

      Анатолий, сходите в душ!
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Больше там и некому играть ))
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Канада - ЮАР конечно разочаровывающая пара. При старом формате они бы обе не прошли в плей оф. Потому что юар бы отбор не прошел. 5 мест Африка имела и юар бы попал в мясорубку с марокко и ганой в отборе условно. А Канада бы точно не прошла в 1/8 . группа была чм канада Швейцария аргентина турция типо того. Потому что уже не было бы проходных групп как с Боснией и Катаром. Пару поражений и вылет. Ну и удачная жеребьевка что 2 место А на второе место В. Где оказались средненькие сборные.
    • Андрей Николаев

      Андрей Николаев

      Леха, сенсации всегда были. И при предыдущем формате тоже. Коста-Рика в 2014 например, Нидерланды их чисто за счёт гения Ван Гала с заменой Крула пройти смогли.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Андрей, ну коста Рика хотя бы обыграла в группе смерти парочку команд. Уругвай там италия была. А кого обыграла канада ? Одна победа над Катаром да в конце вырвали ничью с Боснией. Юар в конце вырвали ничью с Чехией и еле еле победили Корею. Ну елки палки это не то
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Андрей, еще и друг на друга попали вообще кронты. Ладно бы Канада там на голандию. А юар на Аргентину в 1/16. Чтоб пораньше обе вылетели
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Николаев

      Андрей Николаев

      Леха, так 4 очка и раньше часто со 2 места выход гарантировали.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Николаев

      Андрей Николаев

      Леха, так для команд хозяек всегда легкая сетка. Почти каждый чм так
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Андрей, дак группы были бы другие при старом формате. Не так е проходимые как тут. Юар бы попала примерно в группу при 32 сборных. Аргентина. Хорватия. Япония. ЮАР и пока
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Андрей, это не сенсации. Тут группы были проходимые и удачный посев 2 А - 2 В
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Николаев

      Андрей Николаев

      Леха, ну так-то я согласен что зря расширили. Но и ЮАР, и тот же Кюрасао вышли на ЧМ по делу, соперники в отборе у них по составу были сильнее.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Андрей, ну Канада бы попала примерно. Канада. Германия. Сенегал. Босния возьмём. Одно очко и пока. Ну два. Сенегал бы точно не проиграл им.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леха Алоха З

      Леха Алоха З

      Андрей, Швейцария не напрягаясь показала уровень Канады. А сами швейцарцы на флажке между топ 12-20 крутятся. Какая канада а. Единственный приличный соперник у Канады в группе был. И то где то еле еле заходящая в 1/8 при старом формате Швейцария.
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Долматовский

      Алексей Долматовский

      Братцы, зря вы на расширение грешите. И так радости мало, а тут хоть футбол. Никогда бы я на такую вывеску как Канада-швейцария внимания не обратил, а на чемпионате мира посмотрел от начала до конца))
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Тут сетка Голандия - Марокко на поб пары Канада - ЮАР . короче победитель верхней пары легкий проход в 1/4. У юар и канады никаких шансов против мощных голландцев и надёжных мароканцев
  • Павел Чолокиди

    Павел Чолокиди

    Д там в сборной никого луяше него и нет сейчас) так что все очевидно)👌
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Юар такое дно. Все игроки из местного чемпионата и прошли в 1/16. Еще и шанс даже в 1/8 за счет проходной сетки. Тут расширение явно мешает
    • Егор Уханов

      Егор Уханов

      Леха, а кто мешал тем же чехам выходить, у которых один Шик полкоманды стоит. Кто мешал Южной Кореи их побеждать, вопрос не к ним, а к их соперникам, почему они такие слабые).
      13 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика