Правительство принимает все необходимые меры, чтобы рынок был обеспечен топливом, сообщил Новак. Главное из заявлений...

48 68 0.1К 74.1К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 18:09
Обновлено: 24-06-2026 08:20
Правительство принимает все необходимые меры, чтобы рынок был обеспечен топливом, сообщил Новак.
Главное из заявлений вице-премьера:
🔹Ситуация на топливном рынке в России непростая, но контролируемая
🔹Правительство рассматривает полный запрет на экспорт дизтоплива
🔹Все отечественные НПЗ максимально увеличили мощности и сократили сроки ремонтов
🔹Российские нефтяные компании нарастили объемы производства и поставок топлива в регионы
https://vk.cc/cZ0T8m
  • Владимир Пузанков

    Владимир Пузанков

    Чушь, ценник в два раза подкинут и топливо которое шло на экспорт продадут нам, так как всё отказываются от него
  • Александр Эрлихман

    Александр Эрлихман

    Уже устали от их сказок,по телевизору ,как не включишь новости,всё прекрасно и правительство решает проблемы населения 😂
  • Евгений Анатольевич

    Евгений Анатольевич

    Коммунисты обещали, эти тоже обещают. Дно пробито
  • Паша Иваников

    Паша Иваников

    Очередной треп
  • Антон Трифонов

    Антон Трифонов

    Какие конкретно меры?
  • Евгений Куличев

    Евгений Куличев

    Когда же вы навретесь???что вы там контролируете???где бензин куда он делся,с какого цены на него пошли вверх где ФАС???одни вопросы…..кто то видел например что нет бензина на Украине и фашисты ездят на велосипедах???а что случилось у нас тогда,если всюду показывают как мы тесним фашистов и они сдаются в плен???что то тут не сходится или это только я заметил??
  • Михаил Петелин

    Михаил Петелин

    Новое в этой преисподней узнал, что бензин покупают не на нпз, на бирже среди котировок бакса. Раньше то ето что нпз цена 24р за литр раскидывают черти на доставки 25р на бензовозе плюс 5р на заправке накидывают делают скидку 3р при покупке кофе. Путин обсуждает 50 копеек три года с фас, а теперь фючерзы биржевых котировок на август месяц по 100р за литр. Россия генетика скотское приобладает.
  • Евгений Овчинников

    Евгений Овчинников

    И опять , пчёлы против мёда 🤣
  • Алексей Москалев

    Алексей Москалев

    Они не &омогают а грвбют
  • Сергей Зайцев

    Сергей Зайцев

    У нас что кончилась нефть,газ или всё это поступает к нам через Ормузский пролив???
    • Денис Чупраков

      Денис Чупраков

      Сергей, кончились НПЗ, точнее сократилось их количество, нефти достаточно
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Туваев

    Константин Туваев

    Просто стало тяжело ресурсы за гроши продавать за границу, теперь будут грабить население. Даёшь 2 бакса за литр?!
  • Алексей Колосов

    Алексей Колосов

    Нам всем нужно сплотится вокруг телевизора и смотреть только новости по первому каналу и жизнь наладится.
  • Дмитрий Юдин

    Дмитрий Юдин

    Неужто будут защищать НПЗ от атак?
  • Зухра Юматова

    Зухра Юматова

    Хотела написать, да передумала.
    Климу Ворошилову письмо я написал.
    А потом подумал -
    И не подписал.
  • Милена Новоселова

    Милена Новоселова

    Ну да!!
    А дизельное топливо растёт!! Постоянно растёт. Каждую неделю добавляют по 10 копеек. Каждую!!!! А на каком основании то? Нет каждую неделю на 10 копеек. Ты
  • Кудеяр Дубровин

    Кудеяр Дубровин

    Принимать все необходимые меры, это хорошо....лишь бы список этих необходимых был верным.
  • Дмитрий Дмитриев

    Дмитрий Дмитриев

    Да покер вообще на бенз как там Дибров то? Шурыгина как? А очередной депутат что сморозил в преддверии выборов?
  • Vik Tor

    Vik Tor

    Один день атак БПЛА и столько проблем, да уж
    • Сергей Рыбальченко

      Сергей Рыбальченко

      Vik, С мая практически каждую ночь по разным нпз страны прилетало, какой один день? Уже второй месяц утюжат они.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Чай

    Иван Чай

    Экспорт вообще надо закрыть, свой рынок обеспечь на 100% а потом уже и излишки про давайте, ну ппц
    • Галина Пантелеева

      Галина Пантелеева

      Иван, так экспорт бензина вообще-то и производителями закрыт и не производителями в том числе
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Айгуль Булатова

    Айгуль Булатова

    Пусть депутаты на дистанционке побудут. Нечего им тратить топливо. В свои то машины заполняют полный бак

Яндекс.Метрика