Власти Зауралья прокомментировали ситуацию с топливом в регионе «На сегодняшний день запасов топлива в регионе...

52 21 19.8К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 09:12
Обновлено: 23-06-2026 12:20
Власти Зауралья прокомментировали ситуацию с топливом в регионе
«На сегодняшний день запасов топлива в регионе достаточно. На заправочных станциях крупных топливных компаний, работающих по всему региону, резких скачков цен не зафиксировано.
В минувшие выходные действительно была задержка с поставками топлива на некоторые станции вследствие логистической накладки, в связи с чем некоторые автолюбители могли столкнуться со сложностями на какой-либо конкретной заправке, которая ожидала данную поставку», — говорится в сообщении департамента экономического развития.
  • Рулон Обоев

    Рулон Обоев

    Может это движуха, и все по плану? А может это уже комплект всё вместе, рывок прорыв, мы ещё ничего не начинали, и аналогавнет? Может нужно спросить с него?

  • Оксана Сергеевна

    Оксана Сергеевна

    Сегодня нужно было заправить авто, чтобы съездить в Курган. Но такие очереди на заправках😱 Стоять бы пришлось до вечера.. Хорошо, что второй автомобиль есть. Слили и поехали. А цена растет на бензин быстрым темпом!
  • Дмитрий Бубнов

    Дмитрий Бубнов

    Специально делают ажиотаж, чтоб ценник поднять, сразу на много.
  • Sergey Zadorozhny

    Sergey Zadorozhny

    Если бензина хватает, почему заправки закрываются?????????
  • Светлана Яковлева

    Светлана Яковлева

    В ШАТРО 92-84,90а 95-89,90🤷это не резкий скачок .
  • Tatiana Tanuhina

    Tatiana Tanuhina

    Люди как дикари, создают панику и дефицит искусственно, вы на всю жизнь не затаритесь !
  • Константин Бекишев

    Константин Бекишев

    Работаю по некоторым вопросам с Роснефтью, разговаривал с заведующими на АЗС, никаких проблем с топливом нет, все поставки идут по плану. Просто люди как обычно стали хапать с выпученными глазами, вот и пошла нехватка.
    Это как во время наводнения, сказали что возможны проблемы с водой, все понеслось закупаться как дикие.
  • Анна Максимова

    Анна Максимова

    Бензин по 80 рублей, сегодня наблюдали, а в субботу на той же заправке был 70 рублей, до этого цена была ниже. Т. е. это не резкий скачек цены?
    • Юлия Семёнова

      Юлия Семёнова

      Анна, на частных заправках да, под 80 руб, сегодня видела, на сетевых все так же, повысили на 10-20 коп.Очередей нет
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Кочегина

      Марина Кочегина

      Анна, на башнефти вчера цена была на ЦЕЛЫХ 5 копеек дороже, чем на прошлой неделе. Это же какой кошмар. Сами же люди создают ажиотаж.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Ячменев

    Игорь Ячменев

    всё логично, в регионах затянут пояса потуже, потому что все силы сейчас пойдут на то, чтобы Москва не дай бог не почувствовала, что вообще-то идёт война. Бедные москвичи же не должны страдать без привычного комфорта.
  • Лев Горбатов

    Лев Горбатов

    И это происходит в стране - лидере по запасам и добычи нефти в мире! Зато в Китай и Индию продаём нефть по супер низкой цене
  • Ирина Макарова

    Ирина Макарова

    Зачем врать???? Вчера три заправки были вечером закрыты ..лапшу людям вешаете. И бенз 95 уже за 80 перевалил!!! Не врите людям!!!!
    • Константин Бекишев

      Константин Бекишев

      Ирина, бензин по 80 только у частников. У федералов ничего не изменилось, -+ 10 копеек.
      Вчера ехал из Екатеринбурга у частников везде 80-85, на Газпроме 66.89.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Попов

    Игорь Попов

    Сегодня закрыта роснефть на танке
  • Роман Нагибин

    Роман Нагибин

    Где за 80 ???? Ездите на нормальные заправки а не на мелкие частников.

  • Андрей Сидоркин

    Андрей Сидоркин

    Сегодня видел уже паникеров с канистрами на Роснефти. Вы своими поступками сами помогаете повышением цен. И срок годности в канистре ограничен.
    • Имя Фамилия

      Имя Фамилия

      Андрей, в Крыму бензина нет оттого , что паникеры весь скупили ?)
      10 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльдас Заеров

      Эльдас Заеров

      Андрей, а если человеку нужно купить бензин для триммера, бензопилы, или для другого бензо-инструмента он что будет делать?
      40 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Ив-Куст

      Вадим Ив-Куст

      Андрей, каким образом помогают повышению цен, если бензина достаточно ?
      55 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Лакисов

      Сергей Лакисов

      Андрей, да да тоже видел в одной руке канистра а в другой пакет с гречкой ну так а вдруг 😂😂😂😂
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Ив-Куст

      Вадим Ив-Куст

      Сергей, не смешно. Или вы в другой стране живёте ? 😄
      1 час назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика