Курганские власти прокомментировали ситуацию с топливом в регионе «На сегодняшний день запасов топлива в регионе...

32 17 4.2К
59 минуту назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 09:17
Обновлено: 23-06-2026 10:50
Курганские власти прокомментировали ситуацию с топливом в регионе

«На сегодняшний день запасов топлива в регионе достаточно. На заправочных станциях крупных топливных компаний, работающих по всему региону, резких скачков цен не зафиксировано. В минувшие выходные действительно была задержка с поставками топлива на некоторые станции вследствие логистической накладки, в связи с чем некоторые автолюбители могли столкнуться со сложностями на какой-либо конкретной заправке, которая ожидала данную поставку», — говорится в сообщении департамента экономического развития.
  • Ольга Петрова

    Ольга Петрова

    Зп так поднимали . 😡
  • Вячеслав Низеньков

    Вячеслав Низеньков

    🙂

  • Антон Антон

    Антон Антон

    Резких скачков цен не зафиксировано, только сильное отрицательное снижение
  • John Doe

    John Doe

    Ну раз власти вмешались и сказали, что все ок. Значит жди проблем. У них все по плану, правда никто не знает какие у них там планы
  • Thirty Ninety

    Thirty Ninety

    Власти Курганской области пытаются успокоить граждан заявлениями о достаточном количестве топлива и объясняют перебои лишь «логистической накладкой». Однако подобные оправдания на фоне реальных трудностей с заправкой часто свидетельствуют о системном кризисе в управлении ресурсами.
  • Лев Горбатов

    Лев Горбатов

    Это происходит в стране - лидере по запасам и добычи нефти в мире! Зато в Китай и Индию продаём нефть по супер низкой цене
  • Дмитрий Ильич

    Дмитрий Ильич

    ВМ, зачем переобуваетесь устами своих подчинённых?
  • Юрий Бурковский

    Юрий Бурковский

    В конце забыли добавить: сила в правде
  • Марина Правдина

    Марина Правдина

    Заправились вчера на Малиновых высотах - 92 рубля 🙈🙈🙈🙈
  • Дмитрий Аристархович

    Дмитрий Аристархович

    придумали херню. не заправлять в канистры...
    • Виталий Федоров

      Виталий Федоров

      Дмитрий, и правильно придумали
      Если б разрешили в канистры заправляться, то было бы как с сахаром в ковид.
      Самые паникёры всё раскупили бы под завязку, а остальные пешком ходить будут.
      45 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Иванов

      Владислав Иванов

      Виталий, кому нужно топливо в канистру он так же сможет из бака слить в канистру и снова заправить бак.
      45 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Аркаев

    Алексей Аркаев

    На Роснефти никакого бензина нет
  • Дмитрий Афанасьев

    Дмитрий Афанасьев

    вчера заправлялся на Роснефти у Дзержинского кольца 95м. нормально заправился, без очередей, правда приложение выдало уведомление что можно не более 30 л, но мне 15 надо было. А ведь как знал что надо было брать экономичную машину, не пожалел.
    • Владислав Иванов

      Владислав Иванов

      Дмитрий, электричку надо брать)
      45 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Афанасьев

      Дмитрий Афанасьев

      Владислав, я хотел, но ее надо где то заряжать, особенно если ты живешь не на 1 этаже. жил бы в частном - однозначно бы взял лифа. а так просто гибрид пока.
      45 минуту назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика