Ахахах. А кто бы мог представить, лет 10 назад, что в нашей бедненькой области людям летом в леса ходить запретят😃 - Юрий Бурковский

16 18 5.7К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 07:05
Обновлено: 23-06-2026 10:10
❗В Курганской области продлили запрет на посещение лесов до 13 июля, — власти.
  • Михаил Жуковский

    Михаил Жуковский

    Запретите уже сразу до января и не мучайтесь или сразу на несколько лет вперед
  • Элен Бель

    Элен Бель

    Озера тоже в лесу находятся... 😅
    Купаться, значит, тоже запрещено?)))
    • Юрий Бурковский

      Юрий Бурковский

      Элен, помню, как раньше над Европой ржали, что там рыбу на водоемах нельзя ловить, сразу штраф, но мы их уделали, сраных гейропейцев
      47 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Завьялова

    Светлана Завьялова

    Гуляющие в лесу пилить деревья мешают видимо .
  • Максим Тюменский

    Максим Тюменский

    Норм че. За то в Тюмени без проблем посещают лес.
    • Дмитрий Аристархович

      Дмитрий Аристархович

      Максим, ресурсов не хватит тупо по лесам ходить искать, максимум на популярных местах для показухи штрафанут пару человек
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Нагибин

      Роман Нагибин

      Максим, да и у нас ходи никто тебя не тронет, это просто формальность.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Тюменский

      Максим Тюменский

      Роман, да кто знает. Пойдешь просто прогуляться или посмотреть грибов, и бац тебя ловят полиция, и дают штрафчик.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Нагибин

      Роман Нагибин

      Максим, леса полные народу не преувеличивай, никто никого не штрафует.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Нагибин

      Роман Нагибин

      Максим, леса полные народу не преувеличивай, никто никого не штрафует.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Тюменский

      Максим Тюменский

      Роман, да я не преувеличиваю, а просто догадки такие. Не просто же так пишут про продление запрета.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Нагибин

      Роман Нагибин

      Максим, после тех больших пожаров просто формально прикрываются, ну типо боролись как могли.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Тюменский

      Максим Тюменский

      Роман, ну понял, понял.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Лёша Перегонщик

    Лёша Перегонщик

    Какой бред. Сейчас я более чем уверен, что психологические травмы в детстве негативным образом отражаются на восприятие реальности при принятии управленческих решений... Запретите уже все...
  • Юрий Бурковский

    Юрий Бурковский

    Ахахах. А кто бы мог представить, лет 10 назад, что в нашей бедненькой области людям летом в леса ходить запретят😃
    • Максим Тюменский

      Максим Тюменский

      Юрий, скоро нельзя будет на улицу просто так выходить
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика