Как в той песне:"Voyah, voyah..." - Глориил Жданов

11 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 17:53
Обновлено: 26-06-2026 05:00
На Литейном проспекте у дома 35 электрический "китаец" Войя, направлявшийся в сторону Невского, получил удар в зад от красного фургона.
  • Константин Берент

    Константин Берент

    Это рисовозка задом поехала,коробки передач ещё сырые.
  • Марина Захарова

    Марина Захарова

    А трамвай(с его советским обликом)стоит и думает:напустили разной нечисти китайской,узбетской и ещё черти какой,сами себе жизнь в родной стране испортили.В наше время такого бардака б не было☝️😀😀
  • Игорь Кузнецов

    Игорь Кузнецов

    Интересно, а владелец этого автомобиля ощущает себя в роллс-ройс кулинан?))
  • Александр Жилин

    Александр Жилин

    Китайца в утиль? 😆
    • Просто Хозяин

      Просто Хозяин

      Александр, там муха сядет геометрии хана😂😂😂
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Кирякин

    Александр Кирякин

    Отфоткали и на обочину. Видимо виновник ДТП хочет ещё и простой трамваев оплачивать
    • Екатерина Харькова

      Екатерина Харькова

      Поискала в ПДД: п.2.6.1.
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алихон Бакиров

      Алихон Бакиров

      Я вам так скажу. Я человек иностранный.
      Но это не значит что я пдд не знаю.
      Экзамен по пдд решу 20 из 20.
      Правильно вы говорите, если нет пострадавших отфоткат со всех сторон и на обочину.
      Чтобы проезду не мешать.
      Но к сожалению очень многие люди не знают этого.
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Глориил Жданов

    Глориил Жданов

    Как в той песне:"Voyah, voyah..."
  • Анастасия Гуркова

    Анастасия Гуркова

    И "Довлатову" не проехать.

Яндекс.Метрика