А трамвай(с его советским обликом)стоит и думает:напустили разной нечисти китайской,узбетской и ещё черти какой,сами себе жизнь в родной стране испортили.В наше время такого бардака б не было☝️😀😀
Я вам так скажу. Я человек иностранный. Но это не значит что я пдд не знаю. Экзамен по пдд решу 20 из 20. Правильно вы говорите, если нет пострадавших отфоткат со всех сторон и на обочину. Чтобы проезду не мешать. Но к сожалению очень многие люди не знают этого.
Константин Берент
Марина Захарова
Игорь Кузнецов
Александр Жилин
Просто Хозяин
Александр Кирякин
Екатерина Харькова
Алихон Бакиров
Но это не значит что я пдд не знаю.
Экзамен по пдд решу 20 из 20.
Правильно вы говорите, если нет пострадавших отфоткат со всех сторон и на обочину.
Чтобы проезду не мешать.
Но к сожалению очень многие люди не знают этого.
Глориил Жданов
Анастасия Гуркова
Антон Кузьмин