Россиян с зарплатой до 50 тысяч рублей предложили полностью освободить от НДФЛ. Для врачей, учителей и работников...

От LIFE.ru
22 23 0.1К 16.5К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 16:00
Обновлено: 23-06-2026 19:10
Россиян с зарплатой до 50 тысяч рублей предложили полностью освободить от НДФЛ. Для врачей, учителей и работников обрабатывающей промышленности порог хотят поднять до 100 тысяч рублей.
Инициатива вошла в предвыборную программу ЛДПР «100 дней преобразования России». Лидер партии Леонид Слуцкий считает, что такая мера повысит статус важных профессий и поможет привлечь специалистов в ключевые отрасли.
Как вы считаете, врачи и учителя заслуживают налоговых льгот?
  • Ольга Кондратенко

    Ольга Кондратенко

    Поддерживаю данное предложение!
  • Ринат Ринат

    Ринат Ринат

    То есть согласны что народ нихера не за сотку зарабатывает 🤣
  • Александр Четин

    Александр Четин

    Блудняк гонят и не улыбаются. Они вероятно не в курсе на чём держатся муниципальные бюджеты
  • Irina Vasileva

    Irina Vasileva

    Такие большие, а в сказки верите! Надо заменить все правительство и думу. Там уже все давно спелись и живут в свое удовольствие не видя дальше окон !
  • Иван Чабак

    Иван Чабак

    Выборы, выборы кандидаты пи.... ры
  • Sandi Garvei

    Sandi Garvei

    Хрена себе, сотка без налогов, красиво жить не запретишь. Тут некоторые до сих пор трудятся за 12 в месяц.
  • Алёна Хрватска

    Алёна Хрватска

    У меня как раз доход меньше этой суммы
  • Ольга Баженова

    Ольга Баженова

    Поступления от НДФЛ формируют местный бюджет. Нехватка денег в местном бюджете ведёт к урезанию зарплат работников детских садов, тех же школ, работников учреждений культуры. Местная Администрация себе то не урежет зарплаты, а вот по вышеперечисленным категориям пройдется.
  • Илюха Кот

    Илюха Кот

    С бензином решите проблему в нск уже под 80 сегодня
  • Игорь Игорев

    Игорь Игорев

    Куражатся перед выборами, потом резко забудут👎
  • Дон Дигидон

    Дон Дигидон

    Только хрен пролезет ибо казна пустеет милорд
  • Адам Абакаров

    Адам Абакаров

    Путин победил бедность🇷🇺🇷🇺
  • Алина Морозова

    Алина Морозова

    Опять педагоги и медики
    Чтоб дети сдали ЕГЭ, родителям приходится нанимать репетиторов - этих же учителей.
    Вопрос : а за что педагоги получают постоянно повышающуюся зарплату, если свою работу не выполняют?
    • Михаил Титов

      Михаил Титов

      Алина, так устройся педагогам и узнаёшь...
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Любовь Новикова

    Любовь Новикова

    Ну а как же люди работающие на военных предприятиях? Защита и оборона страны на их плечах, а так же медицина, которая помогает нашим бойцам. Увеличьте налог для чиновников или сократите зп.
    • Кристина Савина

      Кристина Савина

      Бубу налоги ввели, налоги подняли, подумайте, это доп деньги, на которые работники бюджетной сферы смогут получат достойные зарплаты!
      17 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Прохор Алешин

      Прохор Алешин

      по факту, без налогов у нас бы развитие страны шло куда хуже. А так, всё нормально с этим. Поэтому не стоит прям очень сильно возмущаться из-за роста налогов или введения новых 🤔
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Леонид Адамов

    Леонид Адамов

    Господин Слуцкий, чтобы освободили от налога в 13 000, нужно зарабатывать 99 000?
  • Станислав Станиславский

    Станислав Станиславский

    уух... как перед выборами очелло своё рвут, своими несбыточными и клоунскими высказываниями. Выборы пройдут и ничего сделано не будет из их высерра
  • Николай Миронов

    Николай Миронов

    Предложение то конечно правильное, убрать налог, но..ближе к выборам такие инициативы будут похожи на популизм.
  • Олег Шурин

    Олег Шурин

    они стока напредлагали, а толку О
  • Геннадий Мылтасов

    Геннадий Мылтасов

    Конечна, после выборов всё забудут.

Яндекс.Метрика