ФСБ показала кадры уничтожения взрывных устройств, с помощью которых две россиянки планировали устроить двойной теракт... (видео)

30 44 0.1К 36.3К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 09:38
Обновлено: 23-06-2026 15:20
ФСБ показала кадры уничтожения взрывных устройств, с помощью которых две россиянки планировали устроить двойной теракт против силовиков в Пятигорске.
Украинские кураторы использовали женщин втемную, они должны были погибнуть при взрыве.
Одна из задержанных поблагодарила оперативников за то, что не дали ей стать смертницей в свой день рождения.
https://vk.cc/cYZmfg

  • Алиса Абрамова

    Алиса Абрамова

    Смертницей она не стала , зато , сидеть теперь будет лет 20 .С террористами у нас строго!
    • Дарья Исаева

      Дарья Исаева

      Алиса, Вот-вот, подумает о своём поведении, а может даже и больший срок дадут её.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Шарымов

    Сергей Шарымов

    Нужно работать с населением доводить что да как начиная от молодежи заканчивая до пенсионеров
    • Сергей Чаплыгин

      Сергей Чаплыгин

      Жанна, думаю теска пишет о профилактике среди населения, а не о том, что кто-то идет на это денг заработать. Смертников деньги не интересуют
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Жанна Чернышова

      Жанна Чернышова

      Сергей, вы о чем люди на равных условиях сейчас находятся,если больше денег хочешь,то можно работу и вне города найти,вахта та же,моей тете зашла
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Е Е

    Андрей Е Е

    Глупые овцы
  • Владимир Сушников

    Владимир Сушников

    А головой то подумать видно никак нельзя.....
    • Елена Беликова

      Елена Беликова

      Владимир, А когда те, кого вербуют украинцы отличались умом, но по итогу и ВСУ и подобные лица просто показывают свой акью.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Таня Николаева

      Таня Николаева

      Владимир, если их сбу завербовали, тут уже железный факт о том, что мозгов там нет
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Иванов

    Владимир Иванов

    Как вяжут баб мне нравиться 😁
  • Александр Калашников

    Александр Калашников

    Очередное доказательство, что безопасность у нас на контроле. Две потенциальные смертницы изолированы, бомбы обезврежены.
    • Богдан Кузнецов

      Богдан Кузнецов

      Александр, так и Путин давал указания, чтобы наши спец. службы сосредоточили силы для предотвращения терактов
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Вера Иванова

    Вера Иванова

    Курицы безмозгов, полное отсутствие
    • Михаил Виноградов

      Михаил Виноградов

      Юрий, Им обычно и не говорят, что они будут смертницами, вот и идут, подзаработать легких денег.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Бойков

      Юрий Бойков

      Вера, не понимаю, как можно было согласиться на то, чтобы пойти смертницей работать на сбу, как же им там мозги то промывают
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • София Александрова

    София Александрова

    У ФСБ отличная статистика . более 300 предотвращенных терактов за прошлый год. В этом году тоже не сбавляем темп!
  • Иван Ильин

    Иван Ильин

    Две холопчанки. Сколько их нагнали по программам переселения. Вроде они смертницы? Вот и реализовать их желание. Админы, не советую пакостить
    • Лев Емельянов

      Лев Емельянов

      Иван, тут не написано, от куда они, жертвой СБУ может стать любой наивный или падкий на деньги гражданин, вот почему так много предупреждений везде в интернете о том, вербовка происходит и какая может быть ответственность за подобное
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Петрова

    Елена Петрова

    Зы: обе не догадывались, что их используют в качестве террористок-cмepтниц.
    Но от ответственности их это не избавит.
  • Игорь Моренко

    Игорь Моренко

    Заработать захотелось!
    • Игорь Моренко

      Игорь Моренко

      Виктория, в данном случае сидеть некому бы было. Взорвались бы.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Шляхова

      Виктория Шляхова

      Игорь, Нахрен такие заработки если по итогу все ведет к отсидке до конца жизни))
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Лозовский

    Евгений Лозовский

    У них будет время подумать
    Лет 20..
  • Ева Адам

    Ева Адам

    На день рождения пригласили ФСБ, не благодари))
    • Юрий Данько

      Юрий Данько

      Ева, он до сих пор наверное думает, что это пранк от друзей. Ждёт когда скажут "Ха-ха-ха, с Днём рождения)))
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Смирнов

    Алексей Смирнов

    Навсегда бы осталась дурой в памяти родственников и близких.
    • Виктория Буторина

      Виктория Буторина

      Алексей, Ну скорее всего так и будет, так и к родственникам вопросы скорее всего будут.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Леонидович

    Владимир Леонидович

    ну как можно быть таким тупым????
    • Владимир Леонидович

      Владимир Леонидович

      Николай, скорее всего.... у нас целое поколение таких бездельников вырастает....
      49 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Мирослава Комиссарова

      Мирослава Комиссарова

      Владимир, но с теми,кто изначально умом не блистал - они таких жертв себе и выбирают
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Чертков

      Николай Чертков

      Владимир, да нет, это бездельники, работать не хотят, а тут халява
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Владимирович

    Михаил Владимирович

    Пухлая
  • Aleksandr Sergeev

    Aleksandr Sergeev

    А они что думали, что конфеты там??? Это же какой кисель в башке должен быть чтоб не догадаться.. 🤦
  • Ксения Мирошина

    Ксения Мирошина

    Повезло дурехам
    • Михаил Громов

      Михаил Громов

      Ксения, Вряд ли тюремное заключение по строгачу можн назвать везением. Будут ещё жалеть, что не отошли на тот свет.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Вася Лимон-Солнца

    Вася Лимон-Солнца

    Выходит украинские националисты, хорошие психологии?
    • Тимофей Золотарев

      Тимофей Золотарев

      Вася, выходят , что есть те,кто не дружит с головой и не сечет какие могут быть последствия, хотя не мешало бы на чужих ошибках учиться
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Морозов

      Роман Морозов

      Вася, Выходит что всегда были предатели. Даже во время ВОВ кто-то к немцам метался, ради немецких кренделей.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Михеев

      Игорь Михеев

      Вася, свои хорошо постарались за 30 лет.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Карина Тарасова

      Карина Тарасова

      Вася, да идиотизм полнейший, как они психологи? скорее манипуляторы, девушки еще даже не знали ,что их планировали использовать ,Как смертниц
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Vitalii Belov

    Vitalii Belov

    Молодцы ФСБ!
    • Михаил Громов

      Михаил Громов

      Vitalii, соглашусь, 90% терактов на этапе подготовки ещё предотвращают. Если бы не они.. Подумать даже страшно
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика