В Воронежской области после удара ВСУ объявили траур с 23 по 25 июня. «На территории региона будут приспущены...

34 33 0.2К 53.8К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 12:33
Обновлено: 23-06-2026 15:50
В Воронежской области после удара ВСУ объявили траур с 23 по 25 июня.
«На территории региона будут приспущены государственные флаги. Региональным учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать содержание трансляций, воздержаться от развлекательных мероприятий», — написал губернатор Гусев на платформе «Макс».
Глава региона назвал особым цинизмом со стороны врага атаку на город в день памяти и скорби 22 июня.
https://vk.cc/cYZGva
  • Алексей Кузнецов

    Алексей Кузнецов

    Полтаве местные жители жалуются на пустые прилавки в супермаркетах. В социальных сетях пишут, что в течение нескольких дней в некоторых отделах не пополняются запасы товаров.
    Аналогичные жалобы поступают и от жителей Харькова.
    В комментариях пользователи пишут, что проблемы связаны с логистикой и разрушением логистических комплексов
  • Ольга Соломонова

    Ольга Соломонова

    🙏
  • Ангелина Громова

    Ангелина Громова

    Атака на Воронеж это очередной пример украинского терроризма, так что чему нечему здесь удивляться
    • Анастасия Черноус

      Анастасия Черноус

      Ангелина, но тем не менее и с этим терроризмом армия РФ продолжает бороться к слову, на фронте то мы ответки по ВСУ дальше наносим как бы там ни было, вот недавно в Полтаве и Кривом Роге на складах с припасами ВСУ взрывы гремели так)
      51 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлана Минина

    Светлана Минина

    Еще надо красные линии чертить?
    • Елена Чехова

      Елена Чехова

      Олег, 70% Тэц и 40% Гэс на Украине вырублены, ВПК без электричества остались, производство дронов на стопе
      51 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Кузнецова

      Виктория Кузнецова

      Светлана, фашисты уже все черты переходят, пусть Бога молят, чтобы Орешник не полетел к ним. Но бесконечное файер-шоу они уже себе обеспечили.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Трофимов

      Олег Трофимов

      Светлана, еще надо говорить о снесенной ТЭС в Запорожье?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Lara Pirogova

    Lara Pirogova

    Царствие небесное невинно убиенным 😭🙏
  • Константин Баешов

    Константин Баешов

    всу намеренно бьют по мирняку что бы запугать но у них ничего не получится
    • Максим Черноусов

      Максим Черноусов

      Константин, зачем делать скорые выводы. Полет ракеты никому неизвестен. А то что обломки упали это другой вопрос.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Никита Панов

    Никита Панов

    Киевские нацисты любят такие вот сакральные даты. Для них это не День Скорби, а целый праздник
    • Дмитрий Й

      Дмитрий Й

      Юлия, а как такое возможно?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Жданова

      Юлия Жданова

      Никита, так на Украине Бандера герой, пособник гитлеровских нацистов, какая страна такие герои...
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Александров

      Ярослав Александров

      Юлия, ну они еще с 2014 года такие,да фашизм не лечится) просто сажать их нужно с концами
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Й

      Дмитрий Й

      Юлия, ага и еврей президент 😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Жданова

      Юлия Жданова

      Дмитрий, еврей, а нацистов на госуровне поддерживал, к тому же Зеленский аплодировал нацисту СС "Галичина" Гунько вместе с европейскими лидерами
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Матвей Баешов

      Матвей Баешов

      Юлия, я тоже помню этот случай в Канадском парламенте. Всему миру давно понятно, кто такой этот зеленский. Террорист он и есть террорист.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Людмила Проскурина

    Людмила Проскурина

    Царствие небесное погибшим 🙏🙏🙏 Посрадавшим скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏
    • Надя Кожевникова

      Надя Кожевникова

      Людмила, думаю, что и государство в стороне не останется и обязательно поддержит пострадавших и семьи погибших
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктория Александрова

    Виктория Александрова

    всу настоящие террористы, должны ответить за преступления на трибунале Нюрнберг 2.0
    • Sparks Sparks

      Sparks Sparks

      Виктория, а на первом что кого-то посадили. Или расстреляли. Больше половины кого там должны были судить. Счастливо жили в Европе. Так что не надо трибунала просто к стенке.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Говард Громогласный

    Говард Громогласный

    🙏🙏🙏
  • Леонид Петров

    Леонид Петров

    Враг в очередной раз показал свое истинное лицо, устроив террористическую атаку в такую важную дату, для них уже давно история и события не имеют важности, да и герои у них свои, такие как Бандера
    • Сергей Чаплыгин

      Сергей Чаплыгин

      Андрей, после освобождения территории СССР ни кто не ждал, пойдет ли Гитлер на перемирие!
      На это ненужно уповать! У нас все ждут не пойми чего. Скоро ни одного НПЗ не останется, все ждём какого-то перемирия и констатируем очередные "подтверждения террористической сущности" и прочее фуфло... Может кому то выгодно вот это все растягивать. Лавешка мутится пока люди гибнут - завершить войну = отказаться от этих денег.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Ульяна Абрамова

      Ульяна Абрамова

      Леонид, враг как всегда воюет против мирных людей ,они так пытаются запугать
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Кузнецов

      Андрей Кузнецов

      Леонид, Наши бойцы на фронте уже в минимальном расстоянии от Донбасса. Возможно, после полного освобождения, их просроченный президент решит прислушаться к своему народу и пойдёт на перемирие
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика