23-25 июня объявили днями траура в Воронежской области. ВСУ атаковали Воронеж ракетами днём 22 июня. Жертвами ударов...

30 79 16.2К
3 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 13:14
Обновлено: 23-06-2026 16:30
23-25 июня объявили днями траура в Воронежской области.
ВСУ атаковали Воронеж ракетами днём 22 июня. Жертвами ударов стали пять человек, ещё несколько десятков жителей пострадали.
Повреждены десять многоэтажек и шесть частных домов. Сильнее всего пострадало промышленное предприятие, на котором вспыхнул пожар
Подпишись на Ленту.ру
  • Вадим Байгулов

    Вадим Байгулов

    Дурдом, не верится
  • Карбофос Карбофосович

    Карбофос Карбофосович

    А ракетный дождь на эту сраную холяндию не хотят объявить, настопиздило уже
  • Оксана Денисова

    Оксана Денисова

    светлая память погибшим...
  • Михаил Перепелица

    Михаил Перепелица

    Траур по кому? По военному заводу, законной цели?
  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Вечером ответка будет!!!
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Аларих, ты хоть предохраняешься?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Валерьевич

    Игорь Валерьевич

    Интересно, если бы новости из 2026, была бы возможность прочитать в 2014, радовались ли бы так присоединению Крыма?
    • Ангелина Михайлова

      Ангелина Михайлова

      Игорь, крымчане в любом случае рады тому, что их присоединила Россия. тут стоит вспомнить хотя бы, как они голосовали на референдуме. около 96% за Россию проголосоовало
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Вячеслав Волгоград

    Вячеслав Волгоград

    Скажите спасибо своим родителям, или себе. Кто в 1992 году отдал Крым, Донецк, Луганск и другие города РФ? Это были буферные зоны между Украиной и Россией. Кто смеялся над Ельцином? Посмеялись, и хватит. Мы всё отдали, а Украина там укрепилась, а должны были это сделать мы РФ. Чтобы там были ракеты направленые на Европу. Не зря эти города забрали, не зря они с 2012 года туда лезут. Всё что прилегает с Украиной должно было быть наше, так как оно и было изначально наше, как буфер между Украиной и Россией.
    • Максим Власов

      Максим Власов

      Вячеслав, так все что прилегает с yкраиной и было росийским даyн. или белгород кyрск брянск yже все выписаны?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерия Валерия

    Валерия Валерия

    А Путин чё на это???
  • Сергей Крягин

    Сергей Крягин

    А в Москве гуляния
    • Олег Трофимов

      Олег Трофимов

      Сергей, а в Ленинграде оперные концерты были прям в блокаде, дальше что? Сидеть опустив голову и плакать каждый день?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Миланский

    Игорь Миланский

    ЭТО УЖЕ СТАЛО ПРИВЫЧНЫМ ДЕЛОМ..
    ЕСЛИ ТАК ВОЕВАТЬ, ТО НЕХ@Й БЫЛО НАЧИНАТЬ...

    • Иван Дмитриев

      Иван Дмитриев

      Игорь, для Украина деньги не пахнут, вот с 2022 года она и пошла с инициативой боевых действий "до последнего украинца"
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Карпович

    Юрий Карпович

    Уже надо во всей стране обьявлять
  • Константин Сафонов

    Константин Сафонов

    За каждого мирного русского надо стирать город на западной украине, только тогда поймут
  • Ром Бат

    Ром Бат

    Уже Z издания требуют от Путина применить ЯО и всё решить за секунды.
    • Андрей Соломин

      Андрей Соломин

      Андрей, Схрена ли 3 мировая то будет?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Кузнецов

      Андрей Кузнецов

      Ром, а что решит ЯО? Это будет уже третья мировая война, никому это не нужно. Удары возмездия и так будут 100%,. А на фронте наши бойцы уже на последних рубежах перед Донбассом, может когда освободим Донбасс Зе одумается и перестанет идти на поводу у ЕС
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ваня Петренков

    Ваня Петренков

    Украина намеренно бьет по мирняку ,это их настоящая цель ,по другому воевать не могу,украина террористическое государство
  • Michael Svensen

    Michael Svensen

    А в Кремле?
  • Че Чер

    Че Чер

    ..термин нового времени - когнитивная война.....,-)
  • Ангелина Покровская

    Ангелина Покровская

    🙏🙏🙏
  • Nik I

    Nik I

    😕 !?

  • Darkness Balzak

    Darkness Balzak

    Наверное в госдуме обсуждают о мести и удары возмездия..!))
  • Евгения Мади

    Евгения Мади

    До февраля 2022, когда бравые вояки начали "защищать родину", небо над Родиной было мирным, россияне не ги*бл*и от взр*ывов, интернет был свободным, с топливом проблем не было... Просто потому, что пересидентскому фу*й*лу захотелось движухи.
    • Владимир Предвечный

      Владимир Предвечный

      Андрей, так чего ждешь, начинай. С себя... Запишись санитаркой
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Сопников

      Антон Сопников

      Евгения, понимаешь наши военные защищают нашу страну от фашиков
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Баешов

      Константин Баешов

      Евгения, Россия защищает свои интересы мы начали СВО что бы предотвратить войну
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Предвечный

      Владимир Предвечный

      Леонид, а где эту информацию можно прочитать?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Предвечный

      Владимир Предвечный

      Игорь, ну вот смотри, НАТО все таки расширилось несмотря на запреты. Глобус рядом? Померяй сколько сантиметров от Финляндии до границ России?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Соломин

      Андрей Соломин

      Владимир, Ты уже итоги подвел что ли? Еще ни чего по серьезному не начиналось
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik I

      Nik I

      Евгения, сегодня титьки будут?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Петров

      Леонид Петров

      Евгения, если бы мы не начали защищать свою родину уже и защищать, возможно, было бы нечего, после нарушения всех договоренностей и расшрения НАТО на восток, суверенитет РФ оказался в опасности это ли не прямая угроза? Прежде чем рассуждать, можно и почитать немного информации
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Гибор

      Виктор Гибор

      Leonid, можно всех 🐷🐽ботов глянуть ?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Сафонов

      Константин Сафонов

      Евгения, с 14-го года гибли русские в Украинском ато, не, не слышала?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Семёнов

      Андрей Семёнов

      Евгения, это про Зелю? Правильно.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Прохорова

      Елена Прохорова

      Леонид, прежде чем писать, можно и попросить новую методичку, ну надоели вы одну и ту же чушь пять лет копипастить.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Денисов

      Игорь Денисов

      Елена, т.е. нашему правительству делать нефиг кроме как хохмы ради в официальном примирительном документе писать о полном запрете нацизма на украине (который кстати теперь даже в Польше осуждают,лол) и обязательных требований вроде не расширения НАТО на восток. Мы тебя поняли
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Соломин

      Андрей Соломин

      Елена, Ну ваша то шайка из ципсо только по новым методичкам работает да? ,(мирные донбасцы не гибли пока не пошли на референдум) заменили на мирные россияне не гибли .Вы эту чушь с 14 года копипастите.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика