ВСУ называли мирных жителей, оставшихся в Константиновке, "ждунами", а при бегстве из города уничтожали их дома,... (видео)

От ТАСС
3 1 14.6К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 26-06-2026 02:30
Обновлено: 26-06-2026 07:10
ВСУ называли мирных жителей, оставшихся в Константиновке, "ждунами", а при бегстве из города уничтожали их дома, рассказал ТАСС эвакуированный житель города Максим Плюшко:
https://vk.cc/cZ5jWd
Видео: ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Денис Толкачев

    Денис Толкачев

    Не удивительно, бандерлоги всегда плохо относились к людям ДНР, с 14 года же орут на них "сепары"

Яндекс.Метрика