Ни одному региону еще не стало лучше от присутствия в нем НАТО, заявил директор департамента европейских проблем МИД РФ...

От ТАСС
2 17 7.1К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 26-06-2026 03:00
Обновлено: 26-06-2026 07:00
Ни одному региону еще не стало лучше от присутствия в нем НАТО, заявил директор департамента европейских проблем МИД РФ Масленников "Известиям". По его словам, НАТО фактически выходит за рамки своей ответственности, уже давно этого не скрывая:
https://vk.cc/cZ5knh
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Татьяна Извекова

    Татьяна Извекова

    НАТО– один из щупалец Штатов. Все международные организации подчиняются янки, вплоть до ООН.
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Светлана, дык они желают России только хорошего, что не понятно).
      53 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Воронцова

      Светлана Воронцова

      Россия никогда не получала вреда от антироссийских санкций, так что я не понимаю почему США вводят эти санкции.
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Евсеев

      Илья Евсеев

      Татьяна, вероятно, надо было подумать об этом, когда планировал войну со всей НАТО.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Татьяна, право сильного.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Извекова

      Татьяна Извекова

      Иван, право "доллара", всего лишь.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Татьяна, в чем разница?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Извекова

      Татьяна Извекова

      Иван, воровство и сила разные вещи.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Татьяна, и что же своровали?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Извекова

      Татьяна Извекова

      Иван, всё, что "плохо лежит" во всех странах планеты.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Татьяна, можно конкретней? В СССР, потом в России что же плохо лежало?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Извекова

      Татьяна Извекова

      Иван, вы хотите сказать, что санкции это правомерно? А с их помощью янки имеют "дивиденды", если можно так сказать ,с каждой страны, хранящей свои заначки в их банках. Воры, они и есть воры! Не считая пиратства по всему миру.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Татьяна, да что вы говорите, ведь санкции нам только на пользу. Значит США хочет только блага для России.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Извекова

      Татьяна Извекова

      Иван, не мешайте воровство денег на банковских счетах с запретом на технологические обмены. Банки Америки давно набивают карманы, неправомерно присваивая денежные ресурсы других стран.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Иванович

      Иван Иванович

      Татьяна, Бывайте). Удачи.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Извекова

      Татьяна Извекова

      Иван, спасибо.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Бейрит

      Артем Бейрит

      Ну санкции и нам не вредят, а наоборот приносят пользу. Мы развиваем импортозамещение в некоторых отраслях, это только на благо нам
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика