Мы купили дыню, парниковую. И знаете, что она сладкая 🤭 250₽ кг
Маленькая и вкусненькая, Даша немного поела 🤭 а как у вас с дынями в городе ?)
Маленькая и вкусненькая, Даша немного поела 🤭 а как у вас с дынями в городе ?)

Ирина Рачковская
Екатерина Гожко
Админ паблика
Юлиана Воронова
Стас Хромов
У нас дыни будут в августе и арбузы тоже
У нас арбузный 🍉 край
Nick Parker