У нас в Луганской народной республике по 130 рублей,сладкие но на дыню не похожи - Екатерина Гожко

22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 12:52
Обновлено: 26-06-2026 07:20
Мы купили дыню, парниковую. И знаете, что она сладкая 🤭 250₽ кг
Маленькая и вкусненькая, Даша немного поела 🤭 а как у вас с дынями в городе ?)

Яндекс.Метрика