Убегает ли Дарья от меня? Ну конечно, ей сейчас 1,10 и она иногда несется куда глаза глядят и нет. А я, что? Еду за ней...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 12:48
Обновлено: 26-06-2026 07:20
Убегает ли Дарья от меня?
Ну конечно, ей сейчас 1,10 и она иногда несется куда глаза глядят и нет. А я, что? Еду за ней и кричу Дарья Дарья стой 🤭 ребенок он и в Африке ребенок, гулять пытаюсь там где могу догнать и нет машин, да и если, что могу где-то ей помочь или достать ее. Бывает ли, что она не слушается и не слышит меня? Тоже да, гулять с малой надо? Надо поэтому крепимся и гуляем. Если уж она начинает сильно баловать то, сажаю на руки и мы просто катаемся и поем песни разговариваем. Один раз она убежала и не слушала меня, я ее увезла на поле где асфальт перекрыт и машин там нет, отпускаю говорю бегай и что вы думаете? Она и там сбежала 😆
  • Елена Работа На Дому

    Елена Работа На Дому

    Толи еще будет 🤣
  • Сергей Бибин

    Сергей Бибин

    Ну так на то они и дети Катюша. Дашка любопытная и умная девочка. Дальше больше будет 🌸🌸🌸🌸🤗🤗🤗👶👶👶👶
  • Сергей Сидоров

    Сергей Сидоров

    У Даши сейчас происходит огромное развитие. Всё для неё новое, неизведанное. Я заметил, что она не уросливая. То есть, не вредная, покладистая и улыбчивая, а значит добрая. Если незнакомо слово уросливая, можно найти на просторах нета. Слово такое есть, "Уросить", то есть, вредничать и т.д.
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Сергей, Даша это ребенок ураган если не по ее ор на весь двор 😁
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сидоров

      Сергей Сидоров

      [club219182960|Катька Сухинина], ну, значит у неё повышенное чувство справедливости. Это , хорошая черта у ребёнка.💯😁
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика