Убегает ли Дарья от меня?
Ну конечно, ей сейчас 1,10 и она иногда несется куда глаза глядят и нет. А я, что? Еду за ней и кричу Дарья Дарья стой 🤭 ребенок он и в Африке ребенок, гулять пытаюсь там где могу догнать и нет машин, да и если, что могу где-то ей помочь или достать ее. Бывает ли, что она не слушается и не слышит меня? Тоже да, гулять с малой надо? Надо поэтому крепимся и гуляем. Если уж она начинает сильно баловать то, сажаю на руки и мы просто катаемся и поем песни разговариваем. Один раз она убежала и не слушала меня, я ее увезла на поле где асфальт перекрыт и машин там нет, отпускаю говорю бегай и что вы думаете? Она и там сбежала 😆
Ну конечно, ей сейчас 1,10 и она иногда несется куда глаза глядят и нет. А я, что? Еду за ней и кричу Дарья Дарья стой 🤭 ребенок он и в Африке ребенок, гулять пытаюсь там где могу догнать и нет машин, да и если, что могу где-то ей помочь или достать ее. Бывает ли, что она не слушается и не слышит меня? Тоже да, гулять с малой надо? Надо поэтому крепимся и гуляем. Если уж она начинает сильно баловать то, сажаю на руки и мы просто катаемся и поем песни разговариваем. Один раз она убежала и не слушала меня, я ее увезла на поле где асфальт перекрыт и машин там нет, отпускаю говорю бегай и что вы думаете? Она и там сбежала 😆

Елена Работа На Дому
Админ паблика
Сергей Бибин
Админ паблика
Сергей Сидоров
Админ паблика
Сергей Сидоров