Дарья всегда просит сливочное масло когда увидит его на столе и речь идет, о том, что она его ест прям ложкой, даю в...

5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 09:14
Обновлено: 26-06-2026 07:20
Дарья всегда просит сливочное масло когда увидит его на столе и речь идет, о том, что она его ест прям ложкой, даю в меру, на последнем фото какую фирму беру тут в Анапе масло и сметану. Здесь есть такие же как Даша, не вредно ли это?)
  • Fish Kind

    Fish Kind

    Вредно, я тож любила масло и потом заработала воспаление поджелудочной, пару лет на диете
  • Лидочка Андреева

    Лидочка Андреева

    Мои просто кусали от куска. Лет до 3, потом перестали. Вкусно же)!!!!
  • Юлиана Воронова

    Юлиана Воронова

    можно 1 чайгую ложку с небольшой горкой ( примерно20 г) в день
    а вообще сливочное масло, я читала очень похоже по составу с грудн молоком. крошечки и хотят его...
    ну и растущий организм. мозг бешено развиваеться и нужен прлсто жир.
  • Елена Работа На Дому

    Елена Работа На Дому

    Ооо, сразу вспомнила свою, когда творог в брикетах разворачивала, она сразу грызла его, и масло слив. так же, а сейчас вообще не заставишь
  • Дмитрий Захматов

    Дмитрий Захматов

    Надо попробовать бутерброды белый хлеб 🍞 с маслом и вкусным вареньем или джемом )))
    Вдруг зайдет вкусняшка из детства).
    • Анастасия Петровская

      Анастасия Петровская

      Дмитрий, что полезного в белом хлебе, масле и варенье?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Дмитрий, 😁
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Дмитрий, от хлеба много мусора 😁
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Захматов

      Дмитрий Захматов

      [club219182960|Катька Сухинина], вы имеете ввиду крошки от хлеба ? Ребенок насорит ?. Думаю ничего страшного, зато вкусненько и полезно. 😁
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Vadim Pyatak

    Vadim Pyatak

    В меру все полезно
  • Юлия Мануйлова

    Юлия Мануйлова

    Там тоже витамины, организм сам знает, что ему надо) говорят, ещё помогает жкт
    Моя бабушка всю жизнь масло ест ложками. В этом году ей исполнилось 91 год! Начинаю думать - ещё не поздно тоже начать его есть???
  • Дмитрий Бабяк

    Дмитрий Бабяк

    О, моя так же лопает масло, просто так, кусочками ест и не жужжит, и не надо ей хлеба или булки, чисто масло ест) 💪💪💪💪
  • Елена Нардышева

    Елена Нардышева

    Норм, Катька! Дети всегда молодцы, они знают, что организму необходимо. Это мы взрослые разучиваемся с возрастом слышать потребности своего организма и хомячим всё подряд без рабора 😀

Яндекс.Метрика