Дарья всегда просит сливочное масло когда увидит его на столе и речь идет, о том, что она его ест прям ложкой, даю в меру, на последнем фото какую фирму беру тут в Анапе масло и сметану. Здесь есть такие же как Даша, не вредно ли это?)
можно 1 чайгую ложку с небольшой горкой ( примерно20 г) в день а вообще сливочное масло, я читала очень похоже по составу с грудн молоком. крошечки и хотят его... ну и растущий организм. мозг бешено развиваеться и нужен прлсто жир.
Там тоже витамины, организм сам знает, что ему надо) говорят, ещё помогает жкт Моя бабушка всю жизнь масло ест ложками. В этом году ей исполнилось 91 год! Начинаю думать - ещё не поздно тоже начать его есть???
Норм, Катька! Дети всегда молодцы, они знают, что организму необходимо. Это мы взрослые разучиваемся с возрастом слышать потребности своего организма и хомячим всё подряд без рабора 😀
Fish Kind
Лидочка Андреева
Юлиана Воронова
а вообще сливочное масло, я читала очень похоже по составу с грудн молоком. крошечки и хотят его...
ну и растущий организм. мозг бешено развиваеться и нужен прлсто жир.
Елена Работа На Дому
Дмитрий Захматов
Вдруг зайдет вкусняшка из детства).
Анастасия Петровская
Админ паблика
Админ паблика
Дмитрий Захматов
Vadim Pyatak
Админ паблика
Юлия Мануйлова
Моя бабушка всю жизнь масло ест ложками. В этом году ей исполнилось 91 год! Начинаю думать - ещё не поздно тоже начать его есть???
Админ паблика
Дмитрий Бабяк
Админ паблика
Елена Нардышева
Админ паблика