19-летняя девушка погибла в ДТП в Невьянском районе Дорожная авария случилась накануне на 7 км автодороги подъезд к...

15 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 08:38
Обновлено: 09-06-2026 11:40
19-летняя девушка погибла в ДТП в Невьянском районе
Дорожная авария случилась накануне на 7 км автодороги подъезд к станции Аять.
💬 «По предварительным данным, 20-летняя водитель «Киа» двигалась с небезопасной скоростью, вследствие чего не обеспечила постоянный контроль за движением, допустила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. 19-летняя пассажирка автомобиля погибла на месте. Пассажир (20 лет) и водитель с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу Невьянска», - рассказали в областной Госавтоинспекции.
Установлено, что никто в автомобиле ремнями безопасности не пользовался, а скорость ТС в момент опрокидывания составляла 140 километров в час. Водитель — жительница Верхней Пышмы, её стаж управления ТС составляет полтора года. Ранее к административной ответственности за нарушения ПДД она привлекалась 14 раз. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказалась.
В отношении водителя составлен административный материал по статье 12.6 КоАП РФ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ. Назначено проведение расследования.
📷 Фото: MAX/ Госавтоинспекция Свердловской области
  • Павел Самонов

    Павел Самонов

    Пассажирку воскресите из того мира 🙏 она должна жить дальше, постоянно задаюсь вопросом почему мир очень жесток по отношению к нам? Почему мы не бессмертные 💔
  • Мария Скворцова

    Мария Скворцова

    1,5 года, не пристегнутые на трассе, 140 км/час, штрафов куча....🤯
  • Просто Прохожий

    Просто Прохожий

    А тётки говорят, что они аккуратнее мужиков водят. У меня опыта в десяток раз поболе и машина получше, но я не езжу 140. Куропатка сраная, ладно бы сама сдохла, а то только пассажирку погубила.
    • Yana Sergeevna

      Yana Sergeevna

      Просто, дак тут и не тетка, а малолетка куриная, походу ещё и под градусом или под более чем серьезным.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Андронова

    Юлия Андронова

    Человека нет. Машины нет. Мозга нет. Зато есть уголовка и надеюсь срок. Все норм.
  • Руслан Насыров

    Руслан Насыров

    Естественный отбор
  • Good Night

    Good Night

    Куда торопимся то
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Дмитрий Делидов

    Дмитрий Делидов

    Почему то даже не жалко никого. Они сами сделали свой выбор. 140 км/ч, на такой дороге, непристёгнутые, предположительно в алкогольном или наркотическом опьянении. Машину жалко, она ни в чём не виновата. Полная.хламидоманада.
    • Олег Аркучи

      Олег Аркучи

      Дмитрий, даже громкая музыка является наркотиком... Так что все по делу вы сказали...
      Свобода выбора есть у каждого..
      В таких случаях радует только то что невинных людей не забрала с собой.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александра Шиткина

    Александра Шиткина

    Ну вот куда так нестись, зачем рисковать и собой и теми, кто в машине находится. Те кто в такие аварии попадает, никогда по моему на знаки не смотрит
    • Danny Olegovich

      Danny Olegovich

      Александра, для выпешого был адреналин и показать какой хороший водитель
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика