Пришлось сдавать ОГЭ под музыку и басы 🥴 Такая нерабочая атмосфера царила 6 июня в гимназии № 9 во время экзамена... (видео)

15 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 11:30
Обновлено: 08-06-2026 20:20
Пришлось сдавать ОГЭ под музыку и басы 🥴

Такая нерабочая атмосфера царила 6 июня в гимназии № 9 во время экзамена по английскому языку. В этот день в городе проходил фест «Движение», и одна из площадок находилась прямо под окнами гимназии.

Не повезло ученикам гимназии № 2, которые пришли туда сдавать устную и письменную часть ОГЭ. Да, их решили проводить в один день с оркестром.

— Получилось, что дети были в неравных условиях: кто-то ОГЭ сдавал спокойно, а кто-то под звуки басов и музыки. Дочь подходила к организаторам с просьбой перезаписать устный ответ, боялась, что из-за фонового шума запись получилась плохо, но ей отказали, — рассказала Е1 Ксения, мама одной из выпускниц.

В пресс-службе фестиваля «Движение» ответили Е1, что к ним официальных обращений от гимназии № 9 не поступало.

В мэрии Екатеринбурга тоже сказали, что им никто не жаловался.

  • Максим Татарников

    Максим Татарников

    Одни проблемы с этим недоДвижением
  • Никита Чапурин

    Никита Чапурин

    Им бесполезно жаловаться. По всему региону начали баловать мотонарушителей. Видимо, чтобы угодить Жоге. Чхать им на дорожное движение, покой граждан и соблюдение ПДД. Властьимущий балуется ездой на мотоцикле, значит все вокруг должны хлопать в ладоши и любить адский вой движков под окнами.
    • Лара Жмаева

      Лара Жмаева

      Никита, всегда проходили мотофесты сколько себя помню, а про жогу тогда люди и знать не знали. Вечно все ищут виноватых…
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ivan Luka

    Ivan Luka

    Бесовский фестиваль👻
  • Лара Жмаева

    Лара Жмаева

    Плохому танцору все мешает…
  • Space Box

    Space Box

    На даче у алтушняги или вараксина какого нибудь пусть фарш фестивалят, нормальные люди делами в городе занимаются

Яндекс.Метрика